Со
Сократ

Какой ангельский чин носил Люцифер до падения с небес?

Ответы
Антонио Гареев

Перед тем как пороть зерню пепеведи на русский язык слово люцефер и задай сам себе вопрос - если свет для тебя - это тьма, то какой будет тьма? Саианист ты наш гутоперчивый.

Ви
Виктор

Евреи придумали про сатану. .и тиражируют 2000лет..Бог совершенен это люди не поверив Богу породили зло свалив все на ангела который дан в помощь людям.

Со
Сократ

А что вы имеете против евреев?

Ви
Виктор

Ничего..только они красиво на библии разделили людей на кучи сект сделав их такими же книжниками.написав что в книге бог и со святым духом писали..и новый приход Христа христиане не примут .так же отвергнут..

Со
Сократ

То есть вы всё таки ненавидите евреев...

Ви
Виктор

Ни в коем случае..они спокойно правят..у меня есть друзья евреи.прекраснве люди

Татьяна Черненкова

Люцифер до падения – совершенное чистейшее и невинное божье творение.. Светлый Ангел.

Ис
Искатель

если бы не было .. то и не было споров .. есть бог ангел упав с небес доказательство

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

в книге Иезекииля: херувим.
по сути: серафим
в массовой культуре: архангел

Ki
Kisa

Гнилоушко он был,поэтому и ушел в позоре с НЕБЕС

Николай Кочубей

Архангел. Второй после Бога.

Виктор Правдин

Спросите это у психиатра.

🇷🇺Anna😊

Просто не интересно.

Тимербулатов Рамис

Ангел Светозарный🙂

Евгений

помазанный херувим

Пётр Ермаков

И куда же Он упал?

Со
Сократ

В сибирские леса

Елена Корсикова

Падший ангел.

Mr. John Doe

Просто ангел.

Lliry Hess.

Не ушибся?

Леди Кена

Архангел

Чи
Чин

Архангел

Табуретыч

Херувим

Юр
Юрил

Серафим

Миледи

ангел