Александр Захаров

Что вы делать, если вам привезет доставку возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, посланный ими спасать человечество, а Вы не узнаете об этом?

–1
Ответы
Улугбек

Когда Бог замышляет погубить, то прежде лишает сих избранников РАЗУМА!!!! Дальнейшее происходит без Божьего участия... уже!!!☝️ Об этом знали уже даже Древние Греки!!!🫣💁‍♂️🤷‍♂️🐒

Александр Захаров

Ты решаешь за Бога - кого лишать, а кого не лишать?

Улугбек

Уже... Лишены, кого... приготовили!!!

Александр Захаров

Полномочий у тебя нет, ты себя исподтишка возомнил себя Богом

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если Вестник или Адвокат Богов Галактики , посланный спасти землю, привезет доставку, то я точно об этом узнаю!

Александр Захаров

Каким образом?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Глупые вопросы не задавайте. Ведь доставка то для меня!

Александр Захаров

Куда мне понять то?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Спасать человечество? Только ты Спасатель и Творец своей жизни, остальное от лукавого)

Александр Захаров

У каждого человека - своя миссия

Светлана Из Деревни Нагаркот

Одкуда же я знаю,если я изначально по вашим вводным уже не знаю

Александр Захаров

Надо спрашивать, а вдруг?

Саша Аут

Как я могу что-то сделать с тем, о чём не знаю....

Александр Захаров

Ещё не знаю, как узнаю, напишу

Саша Аут

Больше вопросов нет)

Александр Захаров

Он скажет - здравствуйте, я ваша тетя, отзыв - у меня другая тетя.

Романа

😁😆😂🤣 спасибо! )))

Александр Захаров

Рад, что понравилось🖼

Евгений

А нахер мне такие боги, которым нужен адвокат?

Александр Захаров

Изо рта не какай, это неприлично. Адвокат людям нужен, из людей.

Роман Халилюлин

О, боги, неужели их ещё не разгневал Захаров.

Александр Захаров

Ты к демону своему обратись, пусть он тебе наркотик удовольствия подкинет

Роман Халилюлин

Да ты что, ему слабо против тебя, такое удовольствие осознавать, что дебилы ещё остались.

Александр Захаров

Кусаешься. Как насекомое, фу

Ольга Ивашиненко

Что вы делать, а Вы не узнаете об этом?

Александр Захаров

Надо спросить, он это или не он.

Вл
Влад45

Нет не надо спасать человечество.

Александр Захаров

Ты так решил за Бога?

Вл
Влад45

Да нет, он мне передал через сон.

Александр Захаров

Обоснуй свой домысел, чтобы он стал версией, пока это голословное заявление

Вл
Влад45

Это не домысел и не версия, это так и будет.

Александр Захаров

Да да, конечно, так и быть.

Вл
Влад45

То, то же!

Майя Зырянова

пошлю далеко надолго

Александр Захаров

А ты не узнаешь о его приезде.

Суфия Каримова

Не привезет!

Александр Захаров

Как ты узнаешь?