Александр Захаров

Безобманство это новая ветвь Христианства, или Наука Будущего, которая рассматривает более логично - обоснованные версии о Боге и от Бога, допуская их ошибочность, не ворует у Бога Его законное право знать истину, не мнить себя исподтишка Богом и Наукой, не превышает свои полномочия смертного человека, а смиренно претендует быть Вестником и Адвокатом Богов Вселенной и Наукой Будущего? Три свидетельства истинности - Бог это БезОбманщик Главный, СпасиБО - Спасение в БезОбманстве и белый Ослик Иисуса Христа. А может это корень нового мировоззрения?

Ответы
Улугбек

Чем трепаться попусту пустословием своим... ОБЕЩАННЫМ, Ты раскрой суть и смысл своего предложения, Шурик... Потом и поговорим!!!

Александр Захаров

Психов много, банкиры США постарались найти достойного

Улугбек

Вы - котёнок, слепой..!

Александр Захаров

Ты - зрячий?

Улугбек

На семь тысяч лет... вперёд!!!😊🔭🙋‍♂️

Александр Захаров

Детский сад сходи, там таких много

Николай И.м.

Здесь, на Земле - нет. Ибо главенствует Божий закон борьбы и единения противоположностей, которых нет Там, в Мире душ..

Александр Захаров

Вряд-ли ты знаешь как наш мир устроен, чтобы утверждать это как истину.

Николай И.м.

...из того, что знаю.. выходит, что так.

Александр Захаров

Не каждый кажет словами Сократа

Николай И.м.

👌🤚

Abstrakt User

Безобманство, это проект одного долбоёба.

Магистр Околовсяческих Наук

Нового конечно..ему всего две тысячи лет

Магистр Околовсяческих Наук

Так Бога нет??а кто у атеиста вместо Бога которого нет?

Александр Захаров

В своем неверии, они почему то опираются на Библию, хотят чтобы им показали Бога, то есть он есть, но им его надо показать.

Магистр Околовсяческих Наук

Атеисты читают библию??🤣

Александр Захаров

Они следуют ее постулатам, например одноразовая жизнь, один Бог, рай и ад, но сомневаютс так как инет фактов.я

Магистр Околовсяческих Наук

Атеисты следуют церкви??🤣

Евгений

Прямо до слез. Особенно про ослика.

Александр Захаров

Безобманство это и есть Белый Ослик

Евгений

Тупой и упрямый. Я знал!

Александр Захаров

По существу тебе сказать нечего

Евгений

Нет тут никакого существа.

Артур. Владикавказ.

Всё может быть!

Александр Захаров

Не один раз живём, все взаимосвязано

Николай Смирнов

Может.