Александр Захаров

Могут ли все страны и народы объединиться в одно государство под знамёнами Безобманства - философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания, которое учит не врать о Боге от имени Бога и Науки, а допускать ошибочность своих утверждений, пока нет реальных научных фактов?

Ответы
Юрий Котляров

Во, опять Санька Захаров вышел из "Запоя" !

Юрий Котляров

Во-во ... Я же говорил ! Годы проходят, а обороты речи так и не меняются.Отсюда я делаю робкий вывод, что Захарову не всегда доступен КОМП в Дурдоме.🖼

Александр Захаров

Ожпят,о тюороп

Юрий Котляров

Это на каком языке Санёк залопотал ? Или это действие таблеток ?

Александр Захаров

Я с ангелом своим дружу, мне с твоим демоном общаться? Разбуди своего ангела, а так иди в баню.

Юрий Котляров

Вот смотрю я на Захарку -- ничего с ним не происходит. Мозги так и остались у Павлова в пробирке ...🖼

Улугбек

Однополярный Мир - ФАНТАСТИКА!!!👆

Александр Захаров

Победа над злом в разумных пределах погрешности.

Улугбек

Молох Войны - так надеется!!!

Александр Захаров

Система воспитания и очищения не даёт сбоев.

Ша
Шараф

Только в царстве Бога!

Александр Захаров

В это приказали верить власти древнего, рабовладельческого мира, при чем тут Бог?

Ша
Шараф

Это в библии написано.

Александр Захаров

Так они ее и приказали написать и переписывали сотни тысяч раз.

Ша
Шараф

Считайте как вам угодно.

Александр Захаров

Это версия близкая истине, ибо истину знает только Бог, или ты сомневаешься в праве бога знать истину?

Old Cat

Утопия,мне кажется

Александр Захаров

Смысл - главное, утопия, потому что, подобным киевским князькам захочется своего княжества