Ирина Красноярск До Востребования

Фёдор Добронравов, российский актер:🖼Я не политик и не хочу вдaвaтьcя в укpaинcкий вопpоc. Но видеть paзpушенный Донецк, гибель миpных жителей, детей - это ужacно. Я много лет cнимaлcя в «Свaтaх» c моей коллегой Тaтьяной Кpaвченко, pодом из Донецкa. Сейчac ей очень тяжело - онa чacто плaчет... Это войнa.
Вpемя вcё paccтaвит по cвоим меcтaм. Но одно я знaю точно: пpи любых обcтоятельcтвaх я буду нa cтоpоне Роccии. Это моя Родинa. Πуcть в ней не вcё идеaльно, но онa вcё paвно моя. Когдa болеет тело, ты не отвеpгaешь его, a cтapaешьcя помочь и вылечить. Сейчac Роccии нелегко, но это чacть меня, и я не пpедaм её.
Βoйнa всегдa ужaснa. Я всегдa был и буду пpoтив вoйны, хoтя пo свoей сути я вoин. Зa великoе и нaстoящее я гoтoв встaть пoд знaмя без paздумий. Этo, нaвеpнoе, в нaшей pусскoй кpoви. Мы всегдa вoюем лучше всех, кoгдa зaщищaем чтo-тo вaжнoе - Бoгa, цapя, Отечествo. И нaс лучше не злить".
Доходчиво сказано?

Ответы
Viktor Piskov

Кто -нибудь раскажите Фёдору о пяти миллионах русских, которые сдались в плен за первые два года ВОВ. И о том, что расстреляли ПЯТЬСОТ тысяч человек, которые не хотели воевать и дезертировали тем или иным способом. Великобритания меньше солдат потеряла за семь лет войны, чем было расстреляно в СССР своими своих же! Другим способом русских заставить воевать очень трудно...

Ирина Красноярск До Востребования

На войне как на войне.

Viktor Piskov

"Этo, нaвеpнoе, в нaшей pусскoй кpoви. Мы всегдa вoюем лучше всех, кoгдa зaщищaем чтo-тo вaжнoе - Бoгa, цapя, Отечествo. И нaс лучше не злить". Мой комментарий о пленных и расстреляных дезертирах это ответ на это утверждение. Могу так же напомнить, что за дезертирство был расстрелян только ОДИН американский солдат. Так кто лучше всех воюет?!

Ирина Красноярск До Востребования

А где они были, союзнички, до 1944 года, когда Гитлер напал на Европу и СССР?

Viktor Piskov

Союзники начали войну против Гитлера третьего сентября 1939 года.Вы не в курсе? Защищая Польшу от нападения.И конечно вам никто не рассказал про то, что летом 43 года союзники высадились в Италии, захватили Италию и заставили капитулировать итальянскую армию численностью ШЕСТЬ миллионов человек. Но не в этом вопрос. Вопрос в том, что русских солдат можно было отправить в бой только под страхом расстрела. И мало того, семьи дезертиров могли тоже пострадать. А вот американские солдаты не расстреливались, видимо не было дезертиров. Хотя только при высадке в Нормандии погибло двадцать тысяч американских солдат.Но никто не бежал с поля боя и в плен не сдавался!

Ирина Красноярск До Востребования

Будьте вы прокляты вместе с Байденом Гитлером, Зеленским и прочей мразью

Михаил Цветаев

"Бог,царь и Отечество"-это Уваровская триада-политическая теория эпохи просвящения-период царствования Николая Первого и к 1830-м годам утратила своё значение ...такова история этого высказывания...Автор теории — российский министр народного просвещения Сергей Уваров...

Михаил Цветаев

🖼 это лишь некоторые его мыслищи..))

Ирина Красноярск До Востребования

Фразы, вырванные из контекста, можно комментировать как Бог на душу положит. Одно несомненно верно: "необходимо сплотиться вокруг преезидента РФ в последней битве добра и зла". Только это поможет остановить надвигающуюся ядерную катастрофу.

Михаил Цветаев

Я бы не хотел жить в стране,где формой правления была бы монархия в любом её проявлении..и что если я атеист-мне в таком обществе места не будет и меня сожгут на костре за это?..просто часто люди или не понимают или просто не знают,что вроде как за правильными фразами и призывами может скрываться совсем иное..Отечество-это другое дело!...кстати-эти фразы Дугина я вообще никак не комментировал..без комментариев..🤷‍♂️

Луиза Широкова

Готов он...но не встал, как и его молодой сынуля. А Кравченко... пусть не говорит за других. Она выступала совсем с другим мнением. Занялась бы лучше своей идиотической доченькой, чем лезть в политику.

Вл
Владислав

А те кто посылает на войну и зачинщики они же не идут сами,так что им похрен,сколько и кого поляжет,для них это расходники

Ирина Красноярск До Востребования

Зеленский узаконил военную стратегию Украины. Война до последнего украинца на своей территории
К самому Зеленскому это не относится, он еврей!!!

Игорь

Конечно. Только постеснялся добавить, что Путин и Россия, это абсолютно разные вещи. Но это и так понятно умным людям.

Ирина Красноярск До Востребования

А Трамп и Америка - одинаковые вещи или разные?

Сергей Дж.

Птин и Росия-неразделимы.

Игорь

Ну, во первых, Трамп законно выбранный президент. В отличие от Путина. Хотя, выиграй К. Харрис, она проводила бы тоже собственную политику. И Америка будет существовать и без Трампа. Как и Россия без Путина.

Сергей Дж.

Чушь.Даже обсуждать это не хочу

Игорь

Здесь нечего обсуждать, это просто факты.

Марго Беккер

Да и я полностью с ним Солидарна! Лучше не скажешь!👍😊👍😊👍😊 Благополучия ему и долгих лет достойной Жизни!

Александр Евченко

А царь и бог тут причём-НИКТО не даст нам освобожденья если только не добиться своею собственной рукой

Бо
Бока

Удивляет то, что пара идиотов заводят смуту и понеслось. И так всегда в истории человечества.

Чи
Чин

то же самое может и украинский актер сказать про свою Украину …..или Узбекский …..и тд тп ….

Ирина Красноярск До Востребования

М огут, но не говорят

Чи
Чин

Говорят, говорят, только их ваше ТВ не показывает … раньше патриотизм был один на всех, а сейчас , стал мноквартирным …

Ва
Валера

актерам то хрен ли, сериал какой-нить снимут, наоборот в кайф, босяка-полудурка сыграть

Ирина Красноярск До Востребования

Зеля сейчас, наверное, жалеет, что в президенты пошел. 🤣

Владимир Анатольевич

Под конец он как пидор лизнул у тупина и гундяева. А до этого сказал нормально сказал

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Потрясающе!!!
Всегда мне нравился
Дай Бог ему здоровья и долгих лет!!!

Ха
Хабиб

просто он другие слова не сможет озвучить, его не станет....... и точка

Татьяна *

Честный и порядочный мужчина, настоящий гражданин своей страны

Пётр Ермаков

Если Вы не занимаетесь политикой, политика займётся Вами....

Ирина Красноярск До Востребования

Глубокая мысль. Так глубока - её я не вижу🤣

Пётр Ермаков

Это вопрос времени..

Эх Прокачу

Доходчиво,но видно что хорошо обдумывал,что и как говорить.

Вячеслав Серкин

Отец и мать воевали в прошлую войну. И нас лучше не злить.))

Ирина Красноярск До Востребования

У меня прадед воевал и другие родственники

Иса Джи

Я не против войны, я за мир, ... хочу исправить под себя

Униматор Хохломразей

Смотря для кого. До хохломразей не дойдет всё равно

Н.
Н .Ш.

Очень хорошо сказано. И я согласна с ним на все 💯.