У вас есть интернет. Ну зачем вам телевизор? Ведь все уже знают какая это помойка— телевидение. А вы с е лезет в неё. Не зря телевизор в народе называют зомбоящиком. ЗАЧЕМ вы добровольно сидите в этом зомбоящике? В инете вы найдёте себе по интересам всё что захотите

О, смотрел 6 сезонов в детстве. 1) неизвестно, но велика вероятность, что сей сериал надолго или даже навсегда будет запрещён к показу на рос. ТВ из-за своего частично укр. происхождения; 2) но это ж не секс, обнажёнка и прочее - значит, можно. И на даче живёт и работает.
Не смотрите ТВ, наслаждайтесь природой, если уж есть такая возможность.
А конца у таких сериалов, как правило не бывает. Про трусы - даже не знаю что и сказать
видимо режиссёр жадный, экономит на реквизите

спасибо! очень хороший ответ
я книга в ухе сайт нашёл теперь телек не смотрю..разве только программу Время слушаю книги в озвучке С Дидока..Олега Троицкого хотя может у вас и тернета нету тогда ..читайте С Алексеева или Бушкова
1 - Я ВООБЩЕ НА НИХ НЕ ПОПАДАЮ , 2 - И ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛ ТО ЖЕ , ТО МНЕ ФИОЛЕТОВО ЧТО ТАМ И КАК , НАШЁЛ БЫ СЕБЕ ПРОГРАММУ ПО ДУШЕ , ЧТО В ОБЩЕМ ТАК И ДЕЛАЮ . Мало того из - за рекламы смотрю 2 канала сразу .
Переключаю мгновенно, не люблю Сватов, неинтересно совсем. Отпуск провела тоже на даче, правда ТВ только вечером, а все время - на свежем воздухе, погода была супер, река, прогулки
Чтобы не смотреть Добронравова в трусах найдите любимые сериалы, скачайте их на переносной жесткий диск. Подключите диск к телевизору и вот оно - счастье и мужчины в смокингах.))
Перестанут показывать тогда,когда этот сериал не будет пользоваться спросом у зрителей.Добронравов в трусах по двум причинам:1).Без трусов это был бы фильм 18+..2).Ему так удобно.
Все мужики в трусах любят ходить. Проветривается. Сваты хороший сериал, пусть показывают. К тому же если не ошибаюсь это цифровые каналы, а не центральное тв.
Ооооооо!!! Вы прям на мою мозоль !!! Когда перестанут!! Так нет они его по новой крутят .... Много сериалов дебильных , но этот первое место наверное
Так что его надо содержать ....
и пояь, увы!
Да уж.... Так что душа отдельно гонорар отдельно
очень жаль
Я этот сериал давно не видел, потому, что давно не смотрю телевизор. Добронравов в любой одежде юморной, а в трусах просто сексуальный мужчина.
На работу понятно, а телевизору, почему конец?
потому что некогда будет смотреть.
Сейчас сматрафоны, а у кого компы на столе. Используют много рабочего времени, не по назначению.
я использую рабочее время по назначению. На уроке мне надо опрос проводить, новый материал объяснять, и т.д.
Если преподаватель, там сложнее и то прочитайте новый материал я скоро вернусь.
Тебе Добронравов в трусах раздражает или мужик в панаме на соседней грядке? И вообще когда ты на грядке, когда сериал смотреть успеваешь?!))
Никогда, единственный добрый и беззаботный сериал. А Иван Степаныч обычный деревенский мужик, а там не заморачиваются как ходить
И 3) Ты хочешь смотреть многосерийные про ментов ? Они все одинаковые , правда иногда бывает не понятно , где менты , а где бандиты
Это как Санта Барбара, никогда не закончится, и второе, он так более привлекателен для женщин, чтобы воображение будоражил))
Ну, во-первых, это гигиенично, а во-вторых, мужика без трусов нельзя показывать по телевидению по соображениям цензуры...
Ответ на первый вопрос поставленного вопроса - Не перестанут! Ответ на второй вопрос - он же дома, а рядом огород!
разумно
Хороший вопрос. Раньше нравились сваты сейчас приелись. В трусах показать что сельский парень , там все такие.
В интернете сватов меньше, поменяйте телевизор на ноутбук, хотя добро нравов там может оказаться без трусов
...если бы видели в гробу, то можно задуматься. Но в трусах, причем все время - для молодой женщины, явно намек.
да как-то я не слишком молода
...ах оставьте женщина - не скромничайте
...возраст тому не помеха....