Ег
Егоза

Русская свадьба:
Да тебе свату большому
На ступень ступить – ногу сломить,
На другий ступить – другу сломить,
На третий ступить, голову свернуть.
Да трясло бы тя, повытрясло!
Да сквозь печь провалитися!
Да в мясных щах сваритися!
Я кладу жалобу что на сватью на большую,
На лукавую, на вилявую,
На змею семиглавую!
Семиглавую, семихвостую!
Чтобы тебе, сватьюшка,
Сыновей бы те розбойников!
Дочерей-посиделочек…
Умереть бы тебе, сватьюшка!
Добрый народец?

–3
Ответы
Андрей Шатрыкин

Ну вы о народе по признакам судите)))) послушайте песню Ихалы казаки ))), почитайте древние сказки любых народов, там такого можно нарыть, ужастики сплошные)))

Ег
Егоза

Мы вам не навязываем свою культуру

Андрей Шатрыкин

Кто вы, и кому нам??? ))) я точно никому ничего не навязываю))) а на моей свадьбе такого не было)))) веселились все национальности, и русские и украинцы, и кореец, и даже француз с цыганами выплясывал))) но вы умалчивает про песню, как там казаки обманом увезли двушку, привязали за волосы ее к сосне и подожгли дерево. ))) как думаете, должен я судить об украинцах по этой песне?)))) глупость. У меня башка Украинка из Поволжья, Дед по маме украинец. У меня вообще нет никаких претензий к национальностям)))

Ег
Егоза

А сейчас уzzкие пришли убивать и не надо строить из себя целку-непонятку

Юрий (Челябинск)

зато ты добрая, везде грязь выискиваеш, как говорится кто чем наполнен из того то и лезет

Ег
Егоза

У вас ракеты лишние, что вы сюда их бросаете, абизяны?

Юрий (Челябинск)

у нас всего хватает и ракет в том числе,это вы побираетесь по миру попрошайничаете- подайте убогим

Ег
Егоза

У вас мозгов и совести нет!

Юрий (Челябинск)

если б ты ещё и обосновать могла свой бред, а так только обязываться как в детском саду ума хватает и бред повторять. у ваших кумиров американцев есть пословица - если вы такие умные почему не богатые? с такими то мозгами? нас бы дураков чему-то хорошему научили бы. только у вас у таких умных почему то ничего нет, всё на что способны попрошайничать, ну дальше думай что ты умная, видимо не лечится

Геннадий Попов

Всё несёшь ахинею. Это что, такое тебе нациковские дрессировщики подкидывают?

Ег
Егоза

По курсу мацквы тебе!

Альбом_Блокнотович Бумагин

Boт ceйчac Eroзa npoчитaeт,
и oт иcnyra -- oчko y нeё noдropит!
___ Читaй, Eroзa! ___
Уkpaинckaя neceнka npo то,
kak ё6apb-6aндepa oттpaxaл
вcex дивчинok-ykpaинok;--
🖼

Александр Жданов

..и чего только не выковыришь, чтобы показать свою же суть...

Ег
Егоза

Курс коробля мацква знаешь, убийца!

Александр Жданов

и что? Ну, позволите себя. А так же позвали к за то сколько мужиков своих "за панюшку табака" кладете, выполняя указания Лондона - до последнего украинца.

Wh

Сибирские хохлы такое сочиняли, какие из запорожцев были ))

Ег
Егоза

Шляпа есть, а головы нету)))

Wh

А ты читала послание Запорожцев Турецкому султану? Стиль тот же )

D G

Уже русский фольклор изучаете? Похвально, пригодится

Ег
Егоза

Людоедский фолькльор пригодится? Чем ты кололась?))

D G

А ты, когда копировала этот бред?

Черная Мамба 🇷🇺

Прочти свои украинские сказки, вообще охренеешь

Ег
Егоза

Вши не подают уже, рот правильно закрыла))

Черная Мамба 🇷🇺

Вылечилась от вшей?) ну поздравляю))😄

Va
Valloree

Разве это не Іван Нечуй-Левицький написал?

Ег
Егоза

Не

Va
Valloree

А кто тогда? Я после поиска только его нашел

Ег
Егоза

Это из статьи о нем. Сравненихе наших фолькльоров

Галина Лузина

Прочла набор слоа, а смысла не поняла.

Ег
Егоза

Не удивлена))

Галина Лузина

Вот это и есть : " Выражение мыслей".

Ег
Егоза

Это ваши уzzкте песни свадебные

Галина Лузина

Нет, Егоза, егозите и дальше бессмыслицей.

Ег
Егоза

Бггг! Орчиха не узнала своего!))

Галина Лузина

Читаю писанину и все больше поражаюсь: Неужели у женщины возможен предел на поумнее, чем такая бредятина и склочная защита себя? Как- то противненько видеть падение у живущих в нашей стране, где образование никто не отменял, хотя..

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))) на младенцев плюют:))))

Галина Галчонок

🙄😳 душевно...🤦‍♀️

Пилбил Денегнедавал

И к тому ж сколько слов украинских...

Ег
Егоза

Хде?)

Пилбил Денегнедавал

На другий ступить – другу сломить,

Ег
Егоза

Аж два)))

Ал
Александр

Мясники же🤷🏼‍♂️

Владимир Тертус

Доброта аж свистит

Ег
Егоза

Уzzкие

Petros Grigoriadis

Прекрасный народ

Ег
Егоза

Бггг! Кровожадные гопники

Митяев

Это зачем?

Ни
Николай

Это точно.

Кот Ужасный

Привет

Виктор Беседин

Ебать пидрила и ты тут ))))))))))))))) У Хохлухи отлизываешь ? ,,Привет ,,, Мля вот ты сука . )))))))))))))))) А пиздел то как ? Пиздабол ))))))))))))))))))))

Кот Ужасный

Витя... Ты молодец!

Виктор Беседин

Нет ,котяра ,просто ты ужасный долбаёб . ДОКАЗАНО . )))))))))

Сам Андерс'н

Народ

Ег
Егоза

Фу! Быдлота

Сам Андерс'н

Как не фукай, не вижу отличия.

Бу
Бука

И что?

Ег
Егоза

Неуzzких это не касается))

Бу
Бука

Это чего значит?

Долгожданная Даль

Ого