Ма
Марина

Мужчины!Помните сказку о царе Салтане?Салтан выбрал себе третью сестру и она родила ему сына)А вы кого бы выбрали,Ткачиху,Повариху или сватью бабу Бабариху?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Хрень – Три сестрицы

Трём сестрицам под окном
Делать не хрен вечерком, -
Поболтать под тусклый свет, -
Телевизора – то нет, -
Порешили, хоть об чём
Перед долгим зимним сном.
- Кабы мне царицей быть,
Сытно жрать, да вкусно пить,
Я других бы угощала,
Меры в яствах бы не знала:
Говорила так одна,
Тяпнув сладкого вина.
А другая: Я – не дура!
Мне нужна мануфактура!
Чем всё время жрать да жрать,
Мне б наряды одевать
Кабы быть царицей мне,
Я бы с самых первых дней,
Шила и ткала б без краю,
Что не снилось и Китаю!
Кабы, кабы… Мужика бы!
Вы, наверное не бабы?!
Молвит младшая сестра, -
Девки замуж нам пора!
Удовольствие в шитье ли?
Или в булках с колбасой?
Почитай уж сколь неделей
Я не бегала нагой!
О царе ль мечтать нам бабы, -
Хватит даже и князька!
Всё ворчите: Кабы – кабы!
Мне б, хоть даже, дурачка!
Ну а если царь захочет,
Так, что нету его мочи, -
Говорить не стану зря,
А радю богатыря!
Потихоньку царь в ту пору
Проходил мимо окон, -
Любознательный был норов –
Слушать девичий трезвон.
Поразмыслил он немного:
Сам я слаб, к тому же мал.
Будет росту сын большого, -
Значит, кто-то помогал!..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я к тому ж люблю пожрать, -
Значит, в спальню мне кровать,
Чтоб со старшею сестрою
Развлекался я порою.
Одеваться мне красиво
Тоже надо, - Аз есмь ЦАРЬ!
Среднюю возьму - не диво.
Если что, то пономарь
Мне поможет в деле нужном,
Обработаем мы дружно
Трёх сестёр – проблемы нет!
Объявляю на весь свет:
Хвицияльно под венец
Поведу я наконец
Завтра младшую сестру –
Ждать не гоже – по утру!
А в прислуги – царь хитёр –
Остальных взял двух сестёр.
Чтобы секс разнообразить,
Или вдруг критичный день,
Можно к сёстрам будет слазить, -
Жизнь – она такая хрень!
Пономарь царю - подмога,
Их величество не строго
На сии дела смотрел, -
Много было разных дел.
Тут князья, графья, виконты
Тоже ходят к ним для понта, -
Видят, царь то слабоват
Вот и шастают подряд.
Меньше через год попёрло –
Детский крик – орут в три горла,
А через годок, смотри,
Двойни – тройни в ход пошли.
Разобрать здесь чьи проделки:
Этот - рыжий, этот - мелкий,
Этот – чёрный, тот – большой, -
Царь свихнулся головой.
Тут морали нет, друзья:
Люди все – одна семья!

2014г 13 июня

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍👍ржу не могу))))

Аццкий Ангелок

:Жили -были 10 баб.
Жили так они и сяк.
Первая звалась Бычихой,
А вторая Мудочихой.

Третья, их сестра- Крольчиха.
А четвертая Слониха.
Жили в доме все в одном-
Царь Салтан и царь Додон.

Имя пятой- Пугачиха.
А шестая Трындычиха.
Царь Салтан их не любил.
А шестую часто бил.

Ведь её зовут Васютка.
А восьмую- Проститутка.
Звать девятую- Федорка.
Десятую- Гнилая корка.

Раз пошла Крольчиха спать
И не нашла свою кровать.
Ей Федорка в глаз дала.
Мудочиха 2 пинка.

И с тех пор Крольчиха спать
Ходит на свою кровать.
А Федорка с Мудочихой
Всё грозят убить Крольчиху.

Но всё это ерунда.
Ведь Бычиха наняла
Для убийства Пугачихи
Сводную сестру Слонихи.

Дело было у Лося,
Там как раз Крольчиха шла.
У нее была бутылка
И какая- то запивка.

Тут как раз из- за угла
Слонихина идет сестра.
Её звали Пердуниха,
А пердит она не лихо.

Вдруг Крольчиха обернулась,
На банане поскользнулась.
Завертелась, как юла.
И настала ей Амба

Владимир Терентьев

Мы ждём от вас
Тавал
Мы ждём от вас побед!
Надежда и когорта,
Развейте сивый бред
Чиновников от спорта.
Медалей золотых
Олимпиады зимней…
Рекордов мировых,
Что б было всем обидней:
И МОКу, ВАДу, всем –
Сильны спортивным духом,
Что нет у вас проблем
Ни с допингом, ни с слухом.
Не только за себя,
За Родину – Россию.
Мы отстоим любя
И совесть, честь, стихию.
Так, помните всегда
Вас встретят, как героев.
Нам радость на года
В отместку для изгоев.
Стремитесь вы к мечтам,
Кто честен, тот интригу
Расставит по местам,
Покажем мы им фигу.
04 февраля 2018 года

Александр Венедиктов

А ты по внимательней почитай эту сказку. Первая готова была наткать царю полотна. Это согласись труд и не малый, плюс ещё и искусство. Вторая наготовить царю много кушанья, это тоже труд. Первые то две сестры трудолюбивые были. А третья была откровенная блядь. Она ничего кроме того, что разводить ноги и не умела. Что могла, то и предложила. Вот сестры то на неё и обозлились.

Ма
Марина

Так все равно все третью хотят, что это значит, то, что вы таких и любите

Ма
Марина

Да

Александр Венедиктов

Нет, блядям мы мужчины ездим по ушам, пускаем им пыль в глаза для того, чтобы уложить их в постель, а после трахаем, ещё трахаем и кидаем их. А женимся на хороших. Пора бы это уже тебе понять.

Ма
Марина

Это все не правда,женитесь вы на таких

Кот Базилио

Сразу видно, царь то не наш, не настоящий, не российский...! Конечно стряпуху выбирать надо. И сыта, и продукты для семьи есть..! Кстати, девицы то не сёстры, так что после похождений царя не плохо и проверится, а у поварих это обязательно.. Да и нарожают все и шантажировать будут, пожирнее кус уволочь..))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как в уральских пельменях было, и типо забытые люди в сказках или как, один я средний сын ивана, ведь в сказке пару слов про меня и старшего, а дальше про ивана все, потом 33 богатыря, сидит и говорит 23 богатырь, никто незнает кто я там😂еще там ктото был. так и тут наверно про этих трех немного там😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

средний сын брат ивана точней, сын блин😂

Борис Сабуров

Ткачиха обновила бы мне гардероб. Бабариха была бы любовницей на время подыскания окончательной кандидатуры (у неё картотека невест). Повариха бы откармливала меня каждый день так, что моей мужской силы хватило бы на всех их троих. Потом и к Салтанихе наведаюсь. В депутаты хочу через царя.

Ма
Марина

🤣 👍 💏Браво!Брависимо!!Такого ответа еще небыло(даже поцелую,не постесняюсь💋

Александр Лобас

если рассуждать логически, то ни кого. Ткачих полно в царстве, поварих тем более, баба Бабариха слишком стара, а что касается третьей сестры, то она та еще блядь - мол ты, первая, ткать будешь, ты, вторая, готовить на весь мир будешь, а я вот сразу к царю в постель и ноги раздвину!

Ма
Марина

Все понятно!Один вы хороший(

Александр Лобас

Вы меня обижаете, я не говорю, что я хороший, я просто привел вам цепочку хорошо упакованных силлогизмов руководствуясь элементарной логикой, от себя вообще ничего не добавлял, все точно по Пушкину

Оксана Мельниченко

тут одна из них сказала: - Если б круто я стояла, я б конкретно для братвы, нафигачила жратвы! Если б я была крутая, - телка вякнула вторая, - шила б я прикид по круче, чем Карден и даже Гуччи. Если мне бы подфартило, - третья соска говорила, - буду бля для пахана, родила бы пацана.

Геннадий Сошин

Сама сочинила?

Оксана Мельниченко

есть сомнения?)))

Геннадий Сошин

Да нет, складно.

Оксана Мельниченко

могу продолжить, но уже через лс

Slam Di

Я бы вообще уехал из этого пиздеца 😂😂😂😂 санта барбара блин, корабельщики туда сюда гоняют передавая понты от салтана и Гвидона, сами все не могут взять и приехать друг к другу.... Ещё с первого раза....... В жопу их) идиотов, вместе с бабкой Бабарихой

Дрок Виктор

Салтана ... Прояснил бы всё про него, и организовал бы рейдерский захват ... Пусть потом доказывает, что не верблюд ... Вот ... А всё остальное и так будет моим ... без выбора ... А там дочки будут и сыновьёв куча ... Ляпота ...

Дрок Виктор

Так может ... Вместе?.. А?.. Как ты?.. Детишков, опять же, больше будет ...

Ма
Марина

Не позновато,детишков?

Дрок Виктор

Так это ... Пробовать надо ... Под лежачий камень вода не бежит.

Ма
Марина

Я уже старая,а вы пожалуйста,удачи!

Дрок Виктор

Возраст человека определяется его думами о нём, самим. Сейчас ты помолодела, похорошела лет на пять, и улыбаешься ... не накручивай себя ... Мечтай, это не вредно. Удачи.

Де
Дед'уктор

Сватья баба -- вооббще, что-то сомнительное..)))))) Там была ткачиха, повариха и умеющая рожать. Я в быту от женщины вообще не зависим, а вот рожать не умею. Поэтому, я бы тоже выбрал умеющую рожать.

Ма
Марина

Хорошо!Знмчит Царь-лебедь!

Рафаил Юлтанов

Не корректный вопрос! Ответ явно очевиден! Вот если бы был выбор между Василисой Прекрасной, Еленой Спартанской, Шемоханской царицей! Тогда Солтану было бы над чем задуматься!

Ма
Марина

Хотите переписать сказку?

Рафаил Юлтанов

Я?!! Нет! В моей трактовке, надо будет включить, хоббитов, драконов, ниньдзя, и просто инопланетян!

Ма
Марина

Тогда не мешайте!

Юрий Никола

любимую и понимающию меня почти спол слова ........🤗 🍓 🍇 ☀️ .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Алекс Икс

Ой повариху !!!! 😅😅😅 люблю я пообедать особенно пожрать - двумя тремя буханками в зубах поковырять !!!😆😆😆😅😅😅😉

Ма
Марина

Обжоркин😂🍕🍜

Алекс Икс

Ой не говори кума !!! У самой муж не просыхает ...😅😅😅👍😉

Александр Кашкаров

Если б я был султан, я б имел трёх жён. Как с работы пришёл, каждая нальет, но с другой стороны чтоб всех полюбить... Не смогу я никак сколько бы не пить...

Александр Кашкаров

Нет-любвиобилие...да и женщин говорят больше чем мужчин, любовью делиться нужно и женщина которая имеет несколько мужчин-не шлюха и проститутка-возможно её любовь это блаженства с кажым-это политика выбора, как передача дом3 этому дала, этому...наконец вышла замуж развелась и по новой...не смотрю, но отрывки попадают когда другие смотрят

Ма
Марина

Ужас

Александр Кашкаров

Это жизнь и в ней все происходит-остается осознать и выбрать как жить и изменить её в лучшую сторону

Ма
Марина

Это очень сложно

Александр Кашкаров

Не стоит усложнять, надо жить так, как считают нужно, но и не нарушая закон и статус личности других. Есть кто желает родить, но не жить с мужчиной и это их счастье, кто в сексе выбирает себе пару, кто по душевному теплу и все в этом равны перед другими. Проходим всё-от предательства до спасения кем-либо, друзья и враги, мир или война, я выбрал мир и с врагами, общение холодное, но не грубое.

Александр Болбат

Выбрал бы я бабку ибо она всё умеет, единственное останавливало бы, что не можно с ней зачать детей.Но в наши времена медицина способна на многое.:-)

Ма
Марина

Хотите как Галкин с Пугачевой?

Ильдар Ильясов

там сестер не было. Три девицы под окном, говорит одна девица.......... третья молвила девица, а для батюшки царя родила бы богатыря. Читайте классику

Ма
Марина

Да что вы,а вы сами то слушали?

Тахир Каримов

это не в тему вопрос.... Ученые доказали, вред вашему Здоровью наносят зерновые (перловка, рис, овсянка, гречка и т.д.).. а Вы знаете почему именно?