Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Миф об искусной ткачихе, победившей богиню Афину. Афина признала свое поражение, но, затаив обиду, превратила её в паука, обреченного вечно плести свою паутину. Как звали ткачиху, не помните?😉

Ответы
Диоген

Не помню.. Но некоторые изображают её как неположительный персонаж..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://img-fotki.yandex.ru/get/4108/davidaidelman.b6/0_384c7_cbbbcfbe_XL

Джейсон Вурхиз

Арахна штоле?

Ольга Ежова

М. Б. Арахна?

Лисовский Николай Васильевич

Арахна