Есть у меня одна мечта, что Афина онассис наследница миллиардов,однажды увидит мою фотку в вк и влюбится в меня безбашенно на отмашь как доверчивая восьмиклассница, и пришлет за мной свой Боинг и перепишет на меня все свои миллиарды, и буду я жить не тужить.....а у вас есть мечты и какие??

Ответы
Та Еще

))) что однажды она меня увидит и вспомнит,, что оставила в России свою дочку и вышлет за мной свой боинг, заодно и парня со спрашки привезем))

Камель Ахмиров

у меня сын.. так-как ты мечтал ..сегодня ему 40..но по сей день.. не женат ждет..когда за ним приедит ..италиянка и заберет его с собой!!

Мне 50

Штурмхонд Николай Ланцов

Среди желаний моих непростых
Есть одно – творить, любить, мечтать,
И собою стать.
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ©️ Jackie-O – Sen no Tsubasa (Re: Hamatora OP)

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

больше никогда не рождаться , пусть Владыка Мира Сего после моей физической смерти уничтожит меня - сотрёт ластиком

Увы сее невозможно ты будешь рождаться пока не исчерпаешь свою карму, столько раз сколько необходимо

А потом ты станешь одним целым с ним

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

а потом опять по образу и подобию что то сворганит ? ... круговорот биомассы в природе ((( ПЕЧАЛЬНО (((

Душа к биомассе отношения не имеет тело вроде одежды и больше ничего

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

это понятно , физическое тело в прах, а душу переплавит и опять что то слепит?

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))))))) К сожалению,не все мечты сбываются. Вот,Абрамович,мечтал стать учителем,как его мама. Но не сбылось...))

Li
Lidiya

Хаха 😂,а я мечтаю о свободном времени,чтобы я смогла зарегистрироваться и общаться в вк 😢

Галина Мамаева

О своей мечте надобно молчать, иначе она не исполнится, исполнилась кричите во весь голос))

Akudama Drive

Не хило.) Ну я конечно о подобной ерунде не мечтаю.Мне хватит одой галактики и все.

Мирумир

гораздо круче))) всего лишь бордовое бордо в бокале, а там еще немного и Прованс...

Александр ))

Опять же на частном Боинге, Наташа???

Мирумир

мы люд не гордые, простым рейсом полетим

Александр ))

Эконом классом... Здравствуй!!!

Мирумир

привет Саша.

Наталья Ибрагимова

я о том же мечтаю... один в один! только нафиг Боинг??? Ту-154 достаточно...

Alla

😅😅😅если эту фотку увидит-точно влюбится

Афригита

Хорошая пародия на тему "глупые розовые фантазии блондов"

А я брюнет, к слову а о чем рыжухи мечтают хотя на Аве конечно и не ты

Лариса

Вам дадут только то,что положено. )))) Всё по судьбе.

Раньше свиньи лебедями пролетят ,чем эти не люди что то кому-то дадут

Лариса

Почему? У нас дают,если посчитают,что разумные планы.

У вас у власти политики, в России воры

Лариса

У нас даже рады,если кто-то готов что-то делать на благо не себя,а страны.

Охотно верю доказательство тому высокий уровень жизни в австралии

Александра Шампанова

Если иметь дурную голову и не одна мечта появится.

Только животные не мечтают...

Александра Шампанова

Они то как раз и мечтают, и думают..*)))

Ахах открытие в биологии сделайте заявку на нобелевку

Александра Шампанова

На неё не заявляют - заслуживают. Ты в Армии служил?

А в чем связь,разумеется служил старший сержант запаса реактивная артиллерия

Александра Шампанова

Молодец! Смотри в даль и попадай в ЦЕЛЬ.

Ирина Выдрина

вы мужчина. я женщина. совершенно разные полюса.....

Марина М

я хочу с друзьями в округ света) по морям-океанам)

Галина Шкиль

Замахаетесь получать так,что и жить не захочется

Наталья Константинова

Есть конечно, поскорей заехать в свой дом

Мир

Нет. Это разве жизнь, зависеть от кого-то

Ирина Шатковская

Блин, у меня мечты более приземленные...