Старый Меломан

🖼 Восьмиклассница устроила стрельбу в школе, есть погибшие.
Как сообщают СМИ, целью девочки были именно одноклассники. Предварительная причина стрельбы — конфликт с одноклассниками, которые шутили над девочкой.
Два человека погибло, четверо ранены в результате нападения. Среди погибших сама школьница, которая застрелилась.
На данный врачи борются за жизнь тяжелораненного 14-летнего мальчика, у него прострелено предплечье и колено, он потерял много крови.Откуда у девочки оружие?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

затравили ее вот она и не выдержала......возможно из папиного оружия

Мое Имя [ I'm The Man ]

было.....но только насчет квартир
гос ссср было монополистами на все виды отрасли, ни кто не имел права на частный бизнесс, все были обязаны работать на государство

Alla Lala

до 1983 года да..

Мое Имя [ I'm The Man ]

до прихода горбачова,.....я уже не помню когда отменили закон за тунеядство

Alla Lala

но ведь лучше, если всё принадлежит государству, чем частное.. Это видно на примере кап. стран.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может ты и права.....все кто имеет бизнеса скрывают свои доходы и не платят налоги
я тоже все не показываю .......я что дурной😁

Александр

Так у папы взяла.Ключи спёрла от сейфа и взяла дробовик с ножиком.

Ирина Красноярск До Востребования

А кто ее стрелять научил? Не первый раз, значит, ружье в руках держала. Мне дед в восьмом классе тоже разрешил из ружья пострелять. Так мне в плечо прикладом такая отдача была, что я навсегда интерес к стрельбе потеряла

Старый Меломан

действительно с первого раза на повал

Александр

В замкнутом пространстве из дробовика промазать невозможно.

Костя Кузнецов

Ну наверняка шутили, очень мягко сказано, довели человека

Старый Меломан

это точно

Павел Пахин

Спасибо глаза открыл , без тебя бы не узнали ((

Мо
Моника

Сама девочка скорее всего была не здорова.

Евгений Лурье

найти оружие думаю большой проблемы нет

Шредер Брошураторович

Взяла папино ружьё и положила в тубус.

Ал
Александр

максимум совместные встречи и путешествия

Ал
Александр

не с парнями же общаться,возраст не тот

Ал
Александр

нету тем для раговоров

Шредер Брошураторович

на это деньги нужны не малые.

Ал
Александр

заработаю

Андрей Брилевич

Это девочка с фотографии постреляла?

Старый Меломан

нет

Андрей Брилевич

Оружие может быть у родителей. Сейчас это не проблема. Легально можно иметь пистолет. А дробовик, у любого охотника может быть. Представьте, как ее доставали все эти годы, если она так поступила.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отец военный вроде

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вчера в телеге читал

Екатерина Емелина

Папа - охотник.

Морошка

от папы

Старый Меломан

Да папе надо было хорошо оружие спрятать или патроны

Морошка

надо было с девочкой чаще разговаривать.

Serioza Michalycz

BATIA NAU4YL