Игорь Росин

Народ,а кто нибудь может обьяснить, почему после вакцинации от коронавирусной инфекции на предплечье руки ложка держится....что это значит?

–5
Ответы
Алексей Генералов

Ну так, нанороботов запустили, а они же не сидят сложа руки, ищут этих проклятых вирусов, находят и едят их. Когда едят повышается их магнитный уровень, как только всех съедят -отсутствие магнетизма покажет что вся зараза уничтожена.

Warlock

. Перебор с вакциной.. Или экстрасенсом становишься.. Скоро начнёшь воду через телевизор заряжать как Чумак.. Или Кашпировский.. Сам выберешь..

Сергей Маркарянц

Интересная информация.... ни у кого из привитых, в ближайшем окружении, данный эффект не наблюдался....

Виктор

что у вас дохрена свободного времени и вы развлекаетесь со столовыми приборами

Игорь Росин

Прикольно

Виктор

как сказать

Nataly

Да что там ложка! У некоторых на плече тату проявляется .. В виде ВВП

Игорь Росин

Вы серьезно?

Nataly

🤣🤣🤣

Андрей Каширин

Прогуляйся по металобазам итд..что налипнет то твое

Ирэн Понарошку

Фигня...у меня все нормально... Ниче не магнитится

Гудвин

Дыхните на нее и она на правом будет держаться.

Игорь Росин

Всмысле, дыхните? На что вы намекаете?

Гудвин

Я не намекаю.Холодная ложка при соприкосновении с теплой кожей дает конденсат,который образует коэффициент сцепления.Перенося ее на правое предплечье,вы переносите уже теплую ложку.Дыхните на нее и .... вуаля! Она снова образует необходимую влажность.

Валентина Жигалова

Делать вам нечего вот и занимаетесь опытами

Fenix🇱🇹

Это значит, что меньше читайте всякий бред .

Колосова Наталья

Это значит, что ложка будет всегда на месте

Игорь Росин

Точно

Ел
Елена

Индивидуальная реакция вашего организма.

Виктор Дубилей

Если ложка держится . Значит пожрешь

Искорка.

Уже не первый раз слышу эту хрень🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

электромагнитная активность

Екатерина

Великая сила самовнушения.

Игорь Росин

Возможно,но ложки реально держатся

Екатерина

А фото можно?

Я Счастливая

А потом 5G раздавать начнем)

Майя Петрова

Прямо на своём обнаружил?

Игорь Росин

Не только на своем

Майя Петрова

Лично мне такого никто на себе ещё не показывал.

Игорь Росин

Мне тоже,но многие говорят об этом

Это Я!

Это значит- пиздец тебе

Sandra

Значит, кушать подано

Игорь Росин

Садмтесь жрать

Sandra

🥄😊