Віктор Край

250 дней страшной войны в Украине. Если бы в детстве я спросил своего деда, ветерана ВОВ, уроженца Приморского края пидороzzии, зачем и когда роzzия нападет на Украину, то был бы бит им так, что бы навсегда выбить дурь из моей головы... Но невозможное случилось! И родина моего орденоносного деда стала для меня, моей Украины и всего мира страной ужаса и наследницей нацистской германии! Эй, жители роzzийского ада! Вы хоть осознаёте что вас, ваших детей, внуков и многие поколения правнуков будут проклинать и презирать во всём мире многие столетия?!

Ответы
Андрей Торощин

Думаю украины уже никогда не будет. И проблема ненависти бандеровцев к своему собственному народу его культуре, языку и истории затянется как болячка со временем. Постепенно особо непримиримые окажутся на кладбище, а их дети будут русскими как и их деды, а украинское и белорусские наречия русского языка так и останутся наречиями...

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,гривну,землю,лес,Домбас,"мрию",топливо,транзиты. Все проспали паразиты! Совесть,честь,друзей,активы,урожай,все перспективы. Еврозоны,членство в НАТО? Требунал вас ждёт ребята!

Марина

Вот и мы не понимаем, как и когда Украина так успела опуститься в предательстве своих в таких масштабах...сердце кровью обливается. А мой дед, украинец, воевал когда-то за эту землю и ранение серьезное получил.

Чанга Чунга Чунгович

Я осознаю. Но думаю, что если российский народ что-нибудь сделает со своим главнюком, ну типа как с Каддафи или с Чаушеску, то мир простит Россию лет через 20-30.
Но россияне спят в гипнозе лжи пропаганды.

Віктор Край

нет. им так жить нравится!

Галина

Если дети поймут, во что превратилась Украина ,всем готова открыть дорогу ,лишь бы Россию поставить на колени . Вряд ли они будут осуждать .

Татьяна Писаревская

А мне бабушка в детстве говорила ни одно поколение не прошло мимо войны и голода и вам с мамой ещё предстоит

Татьяна Писаревская

В общем не знаешь

Віктор Край

скидівате власть.

Татьяна Писаревская

Каким образом

Віктор Край

думайте

Татьяна Писаревская

Я никаким не могу

Игорь

Ну что ты кричишь. Всё мы сознаем лучше, чем ты. А кто не сознает, до того не достучишься.

Віктор Край

ты уже хоронил родных, мокша?! вы уже солькиз убили в Украине, что в каждой семье есть погибшие. ты гордишься этим?!

Игорь

Ты чего на людей кидаешься, дурень. Лично я тебе ничего плохого не сделал. И никого не убил. Можешь остановить все это - останови.

Віктор Край

мои сыновья это останавливают!

Игорь

А ты раэмножаешь, придурок.

Вв Сс

Так заключите мир! Вы же не хотите, сами сказали воевать до последнего украинца!

Віктор Край

до последнего роzzиянина. не забудь-уже 73 000. по тысяче в день вас могилизируем!

De
Deleted

Это вам по телевизору так говорят?

Александр Рузметов

Ждите "приветов" от путриотов. Я сегодня за свой вопрос сражался с несколькими.

Віктор Край

отвечаю им коротко.пример-🖼

Вера Швецова

и вас тоже будут проклинать во всем мире, вы затеяли эту кашу

Віктор Край

неизлечимы вы там...

Георгий Ламбоцкий

А не надо было клоунов-пропиндосов выбирать.

Віктор Край

завидуешь раб путинский?

Сергій

Мне от моего деде за такое тоже досталось бы

Лариса

Да,не там они служили ой не там

Сергій

А где должны были?

Лариса

Да и не знаю,мой во Львовской области в 41 м устанавливал границу с Польшей.Когда немцы напали семью отправил в тыл а сам воевал.А теперь вот эти сволочи кадровые нас убивают

Сергій

Мой с дальнего востока поехал

Лариса

да наши деды воевали а мы теперь страдаем от рашки а германия помогает

Олег Носков

Мой дед и бабуля в могиле переворачиваются

Віктор Край

роzzияне в подавляющем большинстве -за войну.

Олег Носков

Нацизм

Віктор Край

и отсутствие мозгов.

Па
Павел

Вообще,плевать на вас и на ваш хвалёный мир

Валерий Сумский

Как говорится, надо Федя, надо...

Вадим Семененок

Где начались марши власавцев?

Al
Alex

🤦‍♂️ой придуроооок.

Соучастник

Тля бандеровская...🤣

Надежда

Им на это плевать

Віктор Край

вероятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤦‍♂️