Уральская Рябинушка

Некоторые мужчины с гордостью заявляют: "А моя-Богиня"(Афина, Гера, Афродита....). Ничего особенного в этом не вижу. Богини-неживые, холодные, чопорные, самовлюблённые. А земные, простые смертные-живые, горячие, темпераментные, страстные. Так или нет?

Ответы
Warlock

...Я мужчина..Обожаю свою девушку.. И мне не впадлу сравнить её с Богиней..Любой.. А то что холодные,неживые.. Ты чё - памятник на погосте..??.. Не надо привирать..И себя принижать..Любая женщина- Богиня..Меня выносила и родила МАМА....А не Петух Гамбургский, который на ней минут пять подёргался..

Уральская Рябинушка

И меня мама выносила и родила,земная, из плоти и крови, не богиня. И она, мама, замечательная была, образец для подражания, не богиня, так же из плоти и крови

Warlock

...Насмешила..

V/
V/S/G/

Ну это игра слов естественно...но ещё хуже когда мужики своих жён мамками называют фу пошлость ..но оно существует и некоторые доказывают весьма грамотно что это нормально..

Андрей Усольцев

Мы совсем забыли наше кровное, родное... РУССКОЕ богини и прочее, это не наше... Наше, ОН говорит- ДУША МОЯ. А Она говорит, - Свет очей моих. Наши корни в этом. И весь смысл в целом

Zаиц Харофый

Так то оно так.... Но... Есть нюансы. Любая красивая баба-богиня. А не красивых толстушек дурнушек пусть даже и очень душевных мы сами не хотим. От того и перекос идëт в М+Ж.

Уральская Рябинушка

Помню, несколько лет назад я выставляла вопрос про душу и красоту-что важнее. Все в один голос твердили, как-будто сговорились, что важнее ДУША.

Zаиц Харофый

Врут падлы!!! Программа у всех в башке одна. Размножаться. А привлекают стройные, *сексуальные* самки. Не судите строго мужиков. Они как мотыльки на свет летят. Короче врут. Всё врут

Уральская Рябинушка

И я такой вывод сделала

Тимербулатов Рамис

Сидят три мужика ,жен хвалят ,первый моя как благородный олень ,второй-моя как серна трепетная ,третий - а моя ,моя ну вообщем такая же скотина как и ваша🙂

Геннадий Алпатов

Да вы просто богинь не видели! Лада - красавица, умница! Хель конечно только наполовину красавица, но за своих подопечных очень переживает.

Уральская Рябинушка

как их увидишь-без плоти и крови

Геннадий Алпатов

А! Ну да... Это же лично надо видеть... Тогда только по картинам.

Ирина

Разговаривают два мужика: 1-й - Моя жена ангел! 2-й - Тебе так повезло старина! А моя пока еще жива

Уральская Рябинушка

😂👍здорово

Андрей Биба

а с чего Вы взяли, что Афина, Гера и Афродита - "неживые, холодные, чопорные, самовлюблённые"?

Уральская Рябинушка

Потому что мифические существа, без плоти и крови

Андрей Биба

ну так и у Вас, вероятнее всего, имя в честь кого-то "мифического"...

Уральская Рябинушка

так точно

Андрей Биба

ну вот Вам и ответ

Евгений Во-Ин

я тебя разуверую.. никто так не заявляет - всё это напоказ никогда никто не превозносит!!!!

Евгений Во-Ин

это факт... и о любовницах если есть у кого - никто не треплет

Уральская Рябинушка

👍 А похвастаться?😆

Евгений Во-Ин

среди совсм близких - а как-же.. но это по молодости... я давно этот путь прошёл успешно

Уральская Рябинушка

👍респект😁

Евгений Во-Ин

🙂 всему своё время

Ba
Baltico

Земных богинь не бывает. Так просто обзывают девушек,чтоб быстрее в постель затащить 😜

Уральская Рябинушка

Вполне логично😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не так!!!☝️ вы просто не знаете мифологию... ☝️☝️☝️ а судите по скульптурам...

Уральская Рябинушка

Дорогой, мифологию знаю довольно хорошо, Древне-греческую, и "Мифы и легенды Д/Г" Н.Кун, почти как настольная книга. А неживые, это-факт, ни плоти, ни крови, и рождение у многих загадочные, не человеческие. Так что, не срвнить с земными😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада тип болие нада знать что боги были очень темпераментные.. а не бездушные... холодные и пр....

Уральская Рябинушка

И откуда же темперамент без крови и плоти? Но гулящие

Ан
Анастасия

Вне сомнения..."моя богиня", "душа моя", "солнце мое"...настолько бывают безлики)

Александр К.

Ладно, если богиня из греческой мифологии, а если из египетской?🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

😌приятно внимание

Александр К.

Рад!))

Sergey Lomov

Пусть уж лучше мифология, чем зоопарк... зайка, лисёнок или курочка.😁

Уральская Рябинушка

Хотя, вы правы👍

Мы
Мыха-Наруха

Они и есть живые, но для своего мужчины - богини. И это замечательно.

Ал
Алексей

с богинями не знаком, а с простыми смертными встречался

Старый Волчара

почему это не живые? такие же, живут только дольше)

Уральская Рябинушка

Как они могут быть живыми, если они духи, ни плоти, ни крови, и многие рождаются не человеческим способом

Старый Волчара

та то сказки

Старый Волчара

ну да мифы правильней, сказки это быль)

Уральская Рябинушка

тоже из серии мифов

Старый Волчара

неее, мифы это греки придумывали а потом римляне.
а сказки на Руси появились, это исторический факт.
Еще каких то 100 лет назад, сказка это был официальный государственный документ с печатью.

(((Сергей))) *

Главное что бы счастье приносили оба в дом)))

(((Сергей))) *

))) не получится)))

Уральская Рябинушка

получится, я шустрая

(((Сергей))) *

))) я тоже)))

(((Сергей))) *

Чудо не иначе)))

Зд
Здравствуйте

Как нет особенного,обзывают супругу камнем

Уральская Рябинушка

можно и кирпичом😆

Зд
Здравствуйте

Ну,скульптурой в данном случае,мифом

Уральская Рябинушка

я поняла, спасиб

Зд
Здравствуйте

На здр

Фе
Феникс*

ну да, если правильно раскочегаришь‼️🤣

Уральская Рябинушка

Всё в ваших руках

Фе
Феникс*

.., создаётся впечатление, чтo для женщины, секс, больше наказание, чем удовольствие, типа: ну вот если постараешься, я уж так и быть и кончу...🤣🤣🤣😱

Уральская Рябинушка

И постараюсь😂

Фе
Феникс*

воот.., чтоб испытать оргазм, надо двигать *опой‼️🤣🤭