Славия Полчыньска

" Мудрость дороже молодости ? "( богиня мудрости Афина....??? ) 🎭 😉

Ответы
Васильевич

Второзаконие, Глава 13, стихи 6-10

6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», 7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — 8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; 10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

Славия Полчыньска

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Славия Полчыньска

в сибири?

Свет Мечты

нет...везде...

Алемжан

Чё ж так у нее много должностей?)))И ещё взаимоисключающих.И богиня войны и мудрости.Войга и мудрость сопоставимы разве?)))

Славия Полчыньска

на войне без мудрости незя...проиграешь тогда бой противнику!!!

Алемжан

Ну можа..можа.Вот чёт не помню..но слышал про еёшные функции ещё не мало.И чем она тока не заведует.ууу.Монополистка..ё

Кот Вадик

ну богине легко рассуждать, она всегда молода, а тут сранные 50-60 лет и ты старик, и сиди со своей мудростью но без зубов

Вл
Владимир

Да, но если бы молодость можно было бы вернуть, многие без сожаления расстались бы с мудростью!

Славия Полчыньска

думаю...что это просто не нужно...человеку жить до бесконечности...будет уже не интересно!!! и так скучаем.... 😪

Вл
Владимир

Но так как это невозможно - полностью согласен с Вами.

Андрей Ерёмин

Афина прежде всего богиня войны. А на войне молодость дороже

Славия Полчыньска

как и все....но не все мудрецами станут....? 😉

Андрей Ерёмин

Ну, склероз ещё себя не обозначил

Славия Полчыньска

и слава ...боженьке...!

Сергий Отец

- Мудрость - в предвидении худшего, глупость - в его ожидании.

Лариса Ларуша

а что еще остается говорить..нам, мудрым женщинам.... 😇

Владимир Масяйкин

а молодость - это недостаток, который быстро пройдёт...

Славия Полчыньска

да...да.

u_
ufo _

Торг здесь неуместен(Я и нафиг богинь-самозванок))

Славия Полчыньска

нафик...ви опять без настрою...! 😪

Нейка

лучше все иметь и сразу, но так не получается)))

Спокойная Старость

ну надо же и пожилых людей как-то успокаивать

Славия Полчыньска

они мудрые ...

Спокойная Старость

но молодость вспоминают часто и с удовольствием

Славия Полчыньска

я нет...

Спокойная Старость

не бывает правил без исключения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мудрость,это истинное наслаждение-МОЁ!)

Алекс Венцель

Мудрость приходит с возрастом...))))))))))

Славия Полчыньска

С возрастом одни болячки...

Алекс Венцель

Не всегда...Это кто как к своему здоровью относился...

Грачик Карапетян

зато молодость полна страсти и любви

Грачик Карапетян

у всего своя пора

Victor Charyev

брехня ..нет ни чего дороже молодости

Славия Полчыньска

та не...витус!

Владимир Колтуненко

Такие мысли в молодости не приходят.

К.а.н.он

Коли из башки Зевса вылезла, то да!!

Владимир Ефимов

...потому что "оплачена" молодостью.

Славия Полчыньска

ха...ха!

Khannter

Бврев! Кождому фрукту - своё время