Яд
Ядолов

Герострат сжёг храм Артемиды.А где в это время была богиня?

Ответы
Юр
Юрий

Богами люди называли пришельцев с далёких миров. Естественно, никакими реальными божественными качествами они не обладали, хоть и владели очень продвинутыми технологиями. В частности, они могли расплавлять камень, после чего формировать из них нужной формы всё что нужно. Так были построены пирамиды и другие загадочные древние сооружения.

V/
V/S/G

а у Вас когда - число пожалуйста-отопительный сезон начался ? Не подскажите милейший..

Яд
Ядолов

В районе первого ноября

V/
V/S/G

вот и я так думаю что в районе храма кто то шашлык жарил ага?

Яд
Ядолов

на родах Александра Македонского была она

V/
V/S/G

А наете я своё Родовое древо токмо после 1917 года а позднее не знам. А Вы?

Яд
Ядолов

с 1895

Людмила Егорова

Наверное, вместе со своим братом Аполлоном стреляла из лука в детей Ниобы.

Яд
Ядолов

на родах Александра Македонского

Людмила Егорова

Это совпадение. Тогда Эфес ещё не вошёл в состав Македонского царства, а был под контролем персов.

Яд
Ядолов

Ей без разницы

Людмила Егорова

Как, рано или поздно, станет всем нам.

Кот Томас На Пенсии

Антропоморфные божки древней Греции смешны и являются выдумкой.

Яд
Ядолов

Но какая классная выдумка!

Кот Томас На Пенсии

Греческие и римские боги как клоны 🙂 как копии. Они явно придуманы людьми, чтобы уйти от личной ответственности 🙂 например, напился ты вусмерть и свалил всю вину на Диониса 🙂 мол, это он так решил 🙂 я тут ни при чём. Или влюбился ты в другую 🙂 и жене "откорячку" шлёшь письмом, мол, это стрела Купидона 🙂 меня поразила. Давай, до свидания, дорогая моя бывшая жёнушка 🙂

Яд
Ядолов

Так! Но как красиво всё изображено! А Илиада,а Одиссея!

Кот Томас На Пенсии

Художники постарались

Яд
Ядолов

Народный эпос...

Кот Томас На Пенсии

В отличие от этих божков и идолов живой Бог Творец и Жизнедатель Иегова есть дух и невидим нашему глазу.

Юлия Пак

Путин сжигает Украину. Этим, тварь, в истории и остнется. Упырь.

И*
Ирина *Z

Если бы была дома, то сгорел бы Герострат, а храм остался цел

Яд
Ядолов

была не родах Александра Македонского

И*
Ирина *Z

Великий Александр сам бы справился. Ему помощники не нужны.

Язва Сибирская

Ух ты даже есть люди которые об этом знают на этом сайте😉😁

Яд
Ядолов

Ха..

Виктор Правдин

Там же, где был еврейский бог, когда распинали его сына.

Вуаля.

герострат это сотник и гореть было нечему...сказки ...

Никита Анохин

храмы Артемиды были почти в каждом античном городе.

Яна Артемова

Да где угодно, лишь бы не в храме. Они все такие.

Александр

Она на дистанционке работала.

Яна Артемова

Щас вот куда ни зайди - там ее опять нет.

Александр

Блондает на деньги налогоплательщиков, где вздумается. Аль Капоне и то реже лёжки менял.

Ти
Тина

Шаталась где попало, случайно на роды забрела.

Яд
Ядолов

Ага,на рождение Александра Македонского

На
Наталия

Оооооо..... Шикарная дама

Ти
Тина

Благодарю за комплимент

На
Наталия

Очень хороша

Ти
Тина

Стараюсь.😁

Просто Любовь

В салоне красоты... Ногти , брови, ресницы...

Юрий Ласковец

и про Афину Палладу

Яд
Ядолов

....про Одисскея,про Геракла,Париса,Аякса...Про Аргонавтов с золотым руном..И очень-очень много чего

Юрий Ласковец

🤝эт фсё наше!!

Яд
Ядолов

Нет,греческое

Юрий Ласковец

и наше

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Встречалась с кем-то скорей всего-))😄😆

Яд
Ядолов

На родах Александра Македонского

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Та вы что? Забыла я значицца-)) но это тоже встреча-)

Яд
Ядолов

Да,вот такая она

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А ведь как мне нравились эти мифы!! И как многое оттуда ещё актуально-) особенно про мужские павлиньи хвосты и женское коварство-))😆

Яд
Ядолов

Читай "Мифы древней Греции" Илиаду....Гомера.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На Мальдивы ездила. Доброе утро, Володя.

Яд
Ядолов

Валя,привет.Присутствовала на родах Александра Македонского

Александр

С Апполоном мочили всех олимпийцев.

Bo
Boris

800 богов напридумывали идиоты, рабы

Ру
Руслан

пила кофию это тогда было модно

Татьяна *

Она ж по горам бегает, охотится

Яд
Ядолов

В тот момент нет

Эльмира Фассахова

😀эликсир молодости пила....😁