Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Сегодня американцы успешно запустили сверхтяжёлую космическую ракету SLS. Первый (пока беспилотный) корабль программы "Артемида" уже разгоняется на околоземной орбите для вывода на траекторию полёта к Луне.
Пожелаем удачи американским исследователям космоса!

Ответы
Максим Jw

Удача слепа и она - подруга случая.
...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Ни
Николай

Уверен,когда американские астронавты на"Орионе"достигнут Луны,то повторится история с посадкой"Аполлона 11".Весь мир в реальном времени наблюдал за ними,кроме СССР.Мы гордо не заметили.И опять,теперь уже Россия,не заметит,но есть интернет от пиндосов же.Все успехи России в космосе это наша многострадальная станция"Луна 25,что"стартует к Луне уже где-то с 2014 года и уже несколько раз,последний раз"стартовала"в прошлом месяце.Американцам успехов!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если правильно помнится, то обитаемая российская лунная станция планировалась ещё в 2012м. Это в жирные нулевые такой план у "роскосмоса" был.

Ни
Николай

Все их планы и не вспомнить,могу напомнить последние."Росс"и"Зевс".Орбитальная станция и атомный буксир.Их и на бумаге нет,но у дурака Рогозина уже есть для них наклонение орбиты.Роскомос это одна из многих чёрных дыр бюджета.Таких как Роснано,Сколково,Чечня и пр.Под из крышей делят бюджет.Тем,кто сейчас гуляет по буфету, космос не нужен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Николай.. уважайте США и её граждан.. " пиндосы" это оскорбительно... УРУСОВ РАШИСТАМИ называют ПО ПРАВУ.. а вы по какому праву нас " пиндосами" обзываете???

Ни
Николай

Мы,в моих глазах,полное дерьмо.Я иногда пишу"пиндосы","хохлы",но затем,что наши бараны здесь,читая о моём неприятии войны,автоматом отвечают мне как украинцу.Де- бандера и тд.Путинские бараны почему-то считают,что вся нация его поддерживает,ну как данность.Так что пиндосы это как принадлежность моя к России.Вы родились там?Если нет вы не пиндос,у пиндосов и их предков золотая доля в создании этой цивилизации и по моему ваших предков там"не стояло".Без обид.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это искажённое выражение... как впрочем и всё что придумываеца в рашке... Я гражданин США и считаю эту страну своим домом.. это дом моих детей... Живу тут больше чем жил в СССР- РФ... Повторюсь - УВАЖАЙТЕ!....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СПАСИБО👍👍👍🤝🤝🤝🕊🕊🕊✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!... А минусы пославили наверное РУКОЖОПЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯШИЕ РАZZИЯНЦЫ😂😂😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сегодня подоросы запускают пенсии воронежа и тамбова в Украину😆🖼

Ирина

уже туда внедряются .лунатиков сгонят в резервации и устроят соединенные штаты луны

Ал
Алекс

Молодцы, удачи им. За весь мир осваивают космос. Жаль наши сдохли

Геннадий Смоляков

Очередная байка про Луну? Или по чесноку полетят?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Баек про Луну и не было.

Геннадий Смоляков

Ага, все взаправду: и 400 кг грунта привезли и всяким мудакам направо и налево раздавали… Блажен, кто верует…

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И раздавали, и раздают. То, что вы не знаете об этом, не их проблема, а ваша.

Геннадий Смоляков

Если верите в Брехенвиль, то это уже ваши проблемы

Петр Соколов

Они на Луне гараж забыли.

Геннадий Смоляков

Ага .. и звёзды на небе забыли приклеить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍 Ну полюбому Байден лучше чем путэн!🤣

С. Н. Н. (Z)

туда им и дорога...подальше от Земли)))

Михаил Цветаев

😳😳😳😳😳😳😳😳

Виктор Дайвер

Прогресс очевиден, они сделали это

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наконец-то кто-то полетит на Луну))

Товарищ Саахов

Их там салютом встречают китайцы

Игорь

Его уже давно вдоль и поперёк...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Кого его, и что за поперёк?

Aleksander Jakovlev

Этим ребятам можно пожелать! )))

Галина Смирнова

Не буду им желать удачи.

Вадим Семененок

Дай бог нашему теляти.

Люд- Мила

жди картинку Луны

Ан
Андрей

Респект науке!!!!

Марго Беккер

✌️✌️✌️👍😆

Владимир Никитенко

Пожелаем!!!