Alexander Tyan

Как бы вы жили с именем "Артемида"?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне всегда нравится слово "Ар" - честь, достоинство (тюрк.). остальное-суффиксы, окончания, приставки - игра грамматики в течение веков....

Alexander Tyan

Кстати девочка отчасти имеет тюркские корни)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

древо соблюдается по мужской линии

Просто Пёс

вопрос не в том как бы вы жили а как бы к нему относились окружающие и вот это как раз пугает особенно в школьный период

Клавдия Хенкова

Я люблю своё имя. Говорят: "Как корабль назовёшь - так он и поплывет" Ощущать себя "Артемидой" - я не могу, извините.

Татьяна Никитина

Имя красивое, но с моим отчеством и фамилией это звучало бы глупо. я бы его поменяла .

Ina Jin D Rin

"Тёма" - меня бы звали родители; атак, есть у Волочковой дочка Ариадна (Вдовина)

Татьяна Гришина

Мне очень нравится мое имя и думать о том,что оно могло быть другим,я не хочу!

Miss Shadow

Так хорошо жила бы, так хорошо.....в Грецию бы ездила, на гору там взбиралась...

Alexander Tyan

А как вам жилось бы с именем Miss Simplicity?

Miss Shadow

Тоже норм, но чуть хуже.

Златка Золотая

В классе 5 переживала, лобила маму вопросом, чего она меня так не назвала

Alexander Tyan

А я вот назвал все таки так дочку свою) здесь проинтересовался потому что 99% были против. *Думал неужели все так плохо?*

Златка Золотая

Да все отлично)

Маруся Климова

Гордо так жила бы, ходила с луком...а чего...все таки богиня охоты!)))

Валя Гребенникова

Гормонично ,собственно как и сейчас живу со своим именем 😊

Ираида Евдокимова

вероятно,жила бы в древней Греции! Жила бы так как все!

Ду
Душа-К-Свету

спокойно. Еще бы и радовалась что у меня необычное имя

Елена Зверева

Я думаю что прекрасно, в каждом имени есть свои плюсы.

Anya .

никак, я б на первый день попросила веревку с мылом

Валентина Пылайкина

Смешно . Особенно в детстве. И кого ж так наказали?!

Уральская Рябинушка

Прекрасное имя. Богиня. Это вам не Пульхерия😆

Уральская Рябинушка

Тогда просто пуль не было, а так бы получила по полной. Я шо-то не помню Византийскую императрицу Пульхерию

Пилбил Денегнедавал

А вот возьми в руки не "шо-то" а простую Википедию и удивись!

Уральская Рябинушка

Так она не императрица, а всего-то регентша при малолетнем брате. Разница большая

Пилбил Денегнедавал

В 51 год--стала Полноправной императрицей. Хоть и пришлось номинально взять себе какого то мужа. Она сама его возвела на престол, назначила "как бы императором", хотя при этом сохранила себе обет целомудрия.

Уральская Рябинушка

Я прошлась только вскольз. Попозже посмотрю

Лина

Анькой бы звали...у нас есть Лолахон...Лолой зовут))

Татьяна *

Живут же с именем Диана. А это одна и та же богиня)

Наталия Васина

Замечательно бы жила)))) была бы воительницей....

Элен Гамаюнова

Судьей работать пошла и нормально так было бы