Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если бы Герострат был нашим современником, что бы он сжёг? Как думаете?

Ответы
Ke
Keeper

Этот молодчик был, как выражается Губерман, домосексуалистом, поэтому поджёг бы что-нибудь поблизости, по месту жительства. Жил бы в деревне Малые Верхние Бобры, спалил бы баню, сарай или дворовый сортир.

Николай Ушаков

Во все времена, что-то жгли!! Так в свои времена Кутузов,говорил, чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!! Так и сегодня надо мировой пожар раздуть, чтобы хрень капитализма пеплом сдуть!

Ум
Умиление..

Мы учимся на собственных ошибках.
И после повторяем их опять.
Когда Душа уже в сплошных ушибах,
Мы что-то начинаем понимать.

Никифоров Валерий

Ельцын -центр думаю . Потому что кто завалил башни близнецы мы так и не знаем , и даже не знаем кто палил по белому дому...

Евгений Кутумов

Странное направление любопытства. В дурку угодить не боишься? Сейчас времена не спокойные. Мигом отвезут.

Ис
Ислам

В наше время хватает Геростратов. Необязательно здания жечь, можно пенсионный возраст увеличить.

Серж)))

Белый дом вместе с конгрессом! И стал бы доя кого то апокалипсисом, а для кого то освободителем)))

Сергей Филякин

Да их толпы ходят по улицам ,только вот жечь уже нечего ! (брошенные деревни и те сожгли) дебилы!

Сергей Богатов

У нас свой Герострат есть.Павленский.Только начал с малого,а до большого добраться не успел.

Сестрица Аленушка

думаю, он бы спер атомную боеголовку... или несколько... и уж сжег так сжег!!!!

Ванька Ванькин

:)))Но в этом случае сестрица Алёнушка ни кто бы не смог и вспомнить его:)).Ну а вообще наш мир со времён Герострата не изменился ни чуть и потому в нём по прежнему есть много "славных людишек",желающих прославиться хоть даже и на гадости какой нибудь......просто гадостей было сделано так много что даже и в "этих делах" прославиться уже достаточно тяжело.

Фёдорович

Он хотел прославиться.К тому же был больным.Ему пофиг кого и что жечь.

Уральская Рябинушка

Кремль, и прославил бы себя не только на всю Россию, но и на весь мир

Павел

Кабы не подобный засранец спалил национальный музей Бразилии

Ник Ци (Student)

Думу?? В том случае, если бы он был нашим соотечественником😁

Вячеслав Паршин

А по моим данным он нечего не сжог, оговорил себя бедняга

Светлана Костина

Если бы думу,то прославился бы самым наилучшим образом!

Владимир Коваль

Верховную Раду,кабинет министров и аппарат президента

Кир

ничего.... сейчас - только самосожжение прокатит...

Grigory Magrilov

И без него сжигателей уйма,его бы и не заметили

Владимир Лунин

Почему в самолете кормят, а в плацкарте нет?)