Вл
Владимир.

"Вчера Вы - ткачиха, сегодня - министр, завтра - неизвестно кто!
А я была, есть и буду всенародно любимой певицей!"
Так сказала артистка и вышла из кабинета, хлопнув дверью".
Узнали наших двух знаменитых женщин? 🦧

Ответы
Кирилл Морозов

Художественная выставка в Париже: Пикассо забыл свой пригласительный. Его не
пускают: "докажите, что Вы Пикассо". Он рисует голубя мира, и его пропускают.
Фурцева тоже забыла билет:
- Но я же министр культуры СССР!
- Докажите, вот Пикассо доказал, а теперь Вы докажите!
- А кто такой Пикассо?
- Все в порядке, госпожа министр, можете войти!

Вл
Владимир.

Спасибо. Кстати, это Фурцева организовала межправительственный обмен выставками.🤝

Павел

Вот с первой всё просто, Фурцева к бабке не ходи, с Шульженко честно подсмотрел, уж больно вопрос интересный!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, знаменитости - тоже люди со своими слабостями.🤝

Павел

Этим можно, они свои талантом путь на сцену пробивали

Вл
Владимир.

Да, Женщины - Личности -Таланты. 3 в 1.🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Певица - Клавдия Шульженко, министр - Фурцева Екатерина. От бабушки о них знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вечная Клавдия и Екатерина III.
Обе Женщины - Личности - Таланты. Бабушка знала людей.🌹🌹🌹

Романа

Фурцева и ...ээээ кто же в те времена певицей- то был?... Зыкина?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева. Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🌹

Романа

Спасибо)

Ирина

🤔🤷‍♀️терешкова наверное...а вторая хз...может пугачиха

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Да, Терешкова так и останется первой навсегда. Вы, Ира, настоящая патриотка!🤝🌹

Ирина

я так не думаю...особенно если прогуляться по 20 веку...👎😕

Вл
Владимир.

Истина узнаётся порой из мелочей.😍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Одна точно Фурцева, а вторая или Шульженко или Зыкина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вечная Клавдия и Екатерина III. Обе Женщины - Личности - Таланты. Приятно видеть человека, для которого наша культура не пустой звук.🤝

Галина Осташко

Первая -Фурцева, а вторая не знаю, мало ли у нас певиц

Галина Осташко

Возмущает что ни певец-то звезда. Прямо кругом одни звезды))))

Вл
Владимир.

Так это ж они себя называют - пусть называют. У зрителей другое мнение. Да и сами они достаточно самокритичны, чтобы понимать своё истинное место.

Галина Осташко

Наверно так

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Леонид Леонидов

Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вечная Клавдия и Екатерина III. Обе Женщины - Личности - Таланты.
Приятно видеть знатока истории нашей культуры.🤝

Л***

Если я не путаю: К. Шульженко и Фурцева.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🌹

Михаил Цветаев

Министр-это Фурцева,а артистка?

Вл
Владимир.

А артистка - это Клавдия Шульженко. Две Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🤝

Михаил Цветаев

Я подумал про Шульженко,потому что наверное только она могла сказать такое..🤝

Вл
Владимир.

Да, у Клавдии Ивановны был мужской характер. Ведь оркестром её мужа руководила она, поэтому и разошлись.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Михаил Цветаев

Взаимно..🤝

Люблю Тюльпаны

Может быть Фурцева и Зыкина? 🤔

Люблю Тюльпаны

Благодарю. Взаимно

Вл
Владимир.

За сбычу наших мечт!❤️

Люблю Тюльпаны

За сбычу мечт!

Василиса Котлова

Прочла ответ, впечатлилась))

Вл
Владимир.

Спасибо, что заглянули.
Всегда рад Вас видеть, слышать и читать, Лисанька!🌹

Василиса Котлова

Спасибо, дорогой Владимир, с прошедшим 23 февраля)))

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Кисанька!
Хорошего дня и отличного настроения!😍🍫

Татьяна С.

Министра знаю, Катя Фурцева

Вл
Владимир.

Спасибо. И певицу знаете. Клава Шульженко. Обе Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🌹

Татьяна С.

Так и думала, что это была Шульженко.

Вл
Владимир.

Я и не сомневался в Вашей интуиции.😍

Лю
Любовь

Кажется Фурцева и Орлова...?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Фурцева и Шульженко.🙊🌹

Светлана

Только ткачиху - министра )

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Екатерина Фурцева и Клавдия Шульженко.🙊🌹

Светлана

Благодарю)

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Лидия Остапенко

Терешкова и Пугачева?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Терешкова была ткачихой, но не стала министром.
Это Клавдия Шульженко и Екатерина Фурцева, министр культуры в 60-70-е годы.🌹

Лидия Остапенко

Понятно

Наталья Попова

Катенька и Клавочка.

Вл
Владимир.

Да, Екатерина III и Вечная Клавдия. Женщины - Личности - Таланты. 3 в 1.🌹

Николай Смирнов

Фурцева и Шульженко.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Женщины - Личности и Таланты. 3 в 1.🤝

Вера Гудкова

Фурцева и Шульженко

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Верунчик, и побольше доверчивых мужчин!😍

Вера Гудкова

Вам можно доверять.

Вера Гудкова

Благодарю, Володя!)))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Вера!🤝

Марго Беккер

Да Шульженко тоочно

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго. Конечно, это наша Клавдия Ивановна.🌹