Владимир Жиров

В концерте, посвящённом А. Пахмутовой Гундяев назвал её народной актрисой. Какая откровенная безграмотность. Пахмутова не актриса, а артистка. В этом большая разница. И тут же Безрукову доверили петь песню "Тебе судьбу мою вершить". Разве не нашлось вокалиста с хорошим голосом, что бы спеть эту песню? И здесь Безруков испортил хорошую песню. Что это было?

Ответы
Галина Лузина

Кто- то чего- то выискивает негативное а я рада Александру Николаевну, что не оставили в одиночестве ее в квартире, в полузабвении с грустью в таком глубоком возрасте. С такой любовью и благодарностью провели в ее Честь вечер и это не слова пустые слова- а выражение благодарности Человеку, на творчестве которого мы все выросли. Ложка дектя испортит всю бочку меда., это я про комментарии здесь.

Владимир Жиров

Все видели её радость на концерте, даже когда её пытались унизить эти людишки.

Галина Лузина

Я понимаю Ваш гнев, только это лучше, чем НИЧЕГО, от слова совсем или ?

Владимир Жиров

Не гнев это, а негодование.

Галина Лузина

А, Вы , чувствуете разницу между значением этих слов?

Владимир Жиров

Гнев - это высшая степень негодования.

Людмила Егорова

Да, я помню в знаменитом фильме Бондарчука "Война и мир", после попойки в доме Анатоля Куракина, Анатоль восклицает: "... а теперь мы все едем к актрисам" - В оригинале романа Толстого, эта фраза звучала: "... а теперь мы едем к блядям". Совершенно понятно к какому слову понятийно близко слова "актриса". А Безруков, что не споёт песню то испортит.

Александр Пинкин

очевидно, что Гундяев оговорился.
(знаю минимум одну песню, исполнение которой прекрасным вокалистом получилось хуже исходного варианта)
ПыСы
чтобы - слитно

Владимир Жиров

Да ответ лежит на поверхности. Если ты считаешь себя величиной в стране, то следи за своей речью, особенно на публике.

Александр Пинкин

"без права на (грамматическую) ошибку"

Владимир Жиров

ИМенно.

Александр Пинкин

дааа... у вас не забалуешшшш...

Константин

Вообще думаю для таких людей надо другие звания давать.ну вот какая Пахмутова артистка? А вот Заслуженный деятель искусства ей бы очень хорошо было

Константин

Ну это человеческий фактор..

Владимир Жиров

Стало быть артисты - это другое.

Константин

Считаю,те кто пе ревооплощается

Владимир Жиров

Это ваше личное мнение.

Константин

Ну да

Fi
Filoped

Многие исполнители стали неформатными и их не приглашают на подобные мероприятия, а кто раньше мог хорошо исполнить те уже вероятно не в форме..

Владимир Жиров

Да бросьте. У нас столько отличных исполнителей в стране. Только эстрадная мафия никого не пускает.

Fi
Filoped

Плюс мб кто больше заплатит того и возьмут

Алекс Венцель

Никогда не фанател от мелодий Пахмутовой, а Безрукова после его рекламных шоу не переношу. Как артист он для меня перестал существовать...

М.
Максим .

Гундяев непонятно.что там делал.А по поводу Безрукова Гафт сказал: Страшно не умереть.страшно.то,что тебя после смерти сыграет Безруков.

Марина *****

Кругом один идиотизм. Такое впечатление, что нас упорно приучают к ненормальной нормальности. Не думаю, что устроители- дураки

Татьяна Лагунович

А последнее время Безруков частенько как,, А наша тёточка в каждую бочку затычка"🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

Безрукову можно. (фраза из моей практики) Он извращенец в полном смысле этого слова.

Владимир Владимирович С

Увы такие времена! Ныне навальные герои, а Матросовы и Краснодонцы неадекватные.

Владимир Жиров

у каждого свои герои сейчас.

Игорь

Не знаю, не смотрю ТВ. Но, судя по вашему рассказу, это был какой-то позор🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Там тоже всех разгонять надо. Взятки и деньги работают против людей.

Владимир Жиров

И все эти регалии дутые. А к безграмотному в этом плане народу применяется эффект плацебо, ка и во все века. Народ до сих пор не поумнел.

Прохор Молчанский

Потому, что у власти информации и зомбирования Больше и обмана больше, Чему и верит стадо.

Владимир Жиров

Ещё Геббельс писал в своих методичках, что чем безумнее ложь, тем быстрее поверят в неё.

Котик - Наркотик )))

Да вообще концерт какой то нудный получился — минут 20 смотрел и всё

Владимир Жиров

А мне понравился, кроме безрукова.

Ти
Тина

Согласна!!Некому петь песни великого композитора и ее мужа поэта.

Владимир Жиров

Эстрадная мафия рулит.

Ти
Тина

Да.Одни и те же. У руля уже лет 50

Владимир Жиров

Когда-то они были на высоте в эстраде. У них был приличный репертуар, да и внешний вид не был цирковым.

Ти
Тина

Время меняется,то что хорошо в наряде в 20-30, смешно в 50-60

Владимир Жиров

Жанры надо различать. И не путать цирк с эстрадой.

Остановите Вите Надо Выйти

Безголосые артисты лезут на сцену. Сегодня это в порядке вещей.

Жоржетта Иудична

Никто не догадался ему слабительного перед песней подсунуть

Владимир Жиров

😂 И Гундяеву тоже.

Владимир Жиров

Со слабительным.

Ира

А Билан с голой вечеринки в Большой театр🤣🤣🤣 лицемеры

Николай И. М.

И Гундяев ошибся, и ты... тоже: Пахмутова - композитор!😉

Владимир Жиров

Композиторы могут быть артистами, т.к. участвуют в концертах, как аккомпаниаторы.

Николай И. М.

.... да лан... не оправдывайся...😏

Владимир Жиров

не знал? Ты много ещё не знаешь.🤷‍♂️🤪

Николай И. М.

И русский, и хохол - оба хитрые!
Первый притворяется дураком, второй умным!
В. О. Ключевский, 1892г.
Ты хохол чё ли??🤔

Владимир Жиров

Смешной ты, или глупый?🤭

*Елена Сергеевна*

Я это песню только в исполнении Лещенко воспринимаю...