Alla Lala

В Питере прошёл марш русских НАЦИСТОВ! Браво!😄 Пока путиноиды визжат о нацизме в Украине, у них проходят марши нациков, с нацистской символикой и воплями, что Россия ТОЛЬКО.. ВНИМАНИЕ! для русских! Участники марша были Русская община - 100% нацисты.. а так же несколько группировок, как Русское братство, Северные славяне и т.д. Лично Гундяев, тот ещё нацик, выступал на марше. Какая прелесть, правда? 😄

Ответы
Юрий Свиридов

Нет, правда в том, что вы ,Бляди, благодаря русской толерантности творите на территории РФ, что хотите, лезгинки, молитвы своим аллахам, и т.д. и т. п., а когда мы пытаемся вас по приструнить вы поднимаете вопль об ущемлении прав, мрази вы мерзопакостные!!!!!!!!

*Фантазёр*

Да ты задрала шольцинойда, по тебе плачет психоневрологический диспансер😁🤣 заело бабу, смотрит российские каналы, любит Путина живёт в Германии ну не дура ли😆🤣🤣

Alla Lala

то есть сказать тебе нечего про нацистские марши в России?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты дура что ли? Путать ваших нацистов и фашистов, с нашими националистами. Это два слова с разными значениями! Прекращай говорить хуйню и поменьше кури бамбук!

Alla Lala

конечно-конечно..Ваши пидоры красиве жопки имеют..😆

Nihrenasebeblija

а четакова.Россия давно де факто,нацистская страна! если Россия для русских,то все нерусские имеют право покинуть армию и валить по домам!

Alla Lala

вот именно..

Го
Гор

это на фоне засилья России мигрантами , кавказцами и т д ...русский иммунитет срабатывает -русские сегодня унижены в своей стране

Alla Lala

то есть хохлам так нельзя?

Го
Гор

вопрос про русских

Alla Lala

правильно. Вопрос: Почему русский нацизм - это хорошо, а хохлятский - это плохо?

Го
Гор

в данном случае это реакция на унижение

Alla Lala

то есть если тебя унизили, ты становишься нацистом? 😆

Го
Гор

Я о протесте, а нацизм -это твои провокации к ним уже все тут привыкли

Alla Lala

мои?? это я устроила нацистский марш в России, дебил?

Ол
Олег

а вот мне интересно почему эти сильные молодын люди не в военкоматах а крестными ходами ходят.. ну если они такие патриоты?

Alla Lala

🤷‍♀️

Ол
Олег

вот и шли бы воевать или очко играет ?

Кирилл Морозов

А когда в Киеве орали Москаляку на гиляку - ты тоже была такой же непримиримой?

Alla Lala

откуда тогда инфу получаешь? из видео путинских СМИ в интернете?

Кирилл Морозов

От тебя, милая Алла!

Alla Lala

Когда и где я тебе такое говорила?

Кирилл Морозов

Какое такое?

Alla Lala

что в Киеве орали Москаляку на гиляку..

Случайный Свидетель.

А когда пидоры, с разорванной жопой в европе прошли.Это прелесть вдвойне!

Alla Lala

завидуешь что ли? 😆

Константин Дулов

Откуда вы вообще взяли что это нацисты и с чего взяли что символика тоже?

Са
Санта

А че они такие скромные? Почему я узнаю об этом, когда уже все произошло?

Alla Lala

потому что ты н из Питера!

Са
Санта

Логично

Сергей С

Ой как же вы задрали за собой смотрите чухчи не мытые кострюлеголовые

Alla Lala

заявило путинская подстилка ))))

Лос Ещё-Один-Лос

ну так и гоголь, и шевченко, и пушкин - великие русские писатели )))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄😂 ,не удивлюсь если гундяй , любитель "мальчиков без трусиков"

Alla Lala

😄

Ал
Александр

Фото пришли. с нацистскими знаками. У нас тоже ходят

Alla Lala

как ты там мне говорил? И инете ищи, гугл в помощь..😄

Николай Костров

Когда этот марш ? недавно был в Санкт - Петербурге,

Alla Lala

уже прошёл..Вы что же.. не пошли? ))))

Николай Костров

Что то верится с трудом, в Городе в котором была Блокада,...

Alla Lala

а.. то сть то, что с 2000 по 2020, ДВАДЦАТЬ лет, 2 раза в год, там проходили нацистские марши..Вы типа не в курсе? 😄

Андрій. Ми З України!

Дурдом там у них там , полный!🤭😂🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Безухов

Этого путиноиды фашисты не видят уроды....

Кир Бродяга

Они пилят сук на котором сидят ...придурки

Ол
Олег

да, для меня, южанина, это реально жопа...

Иван Крон

Откуда ты все берешь , где они прошли )?

Alla Lala

И в Питере и в Москве.. Вы, нацики , их называете Русский марш!