💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Полет в космос дал побочный эффект". В сети обсуждают просьбу Терешковой признать Зеленского антихристом.
Свою просьбу Терешкова адресовала патриарху РПЦ Кириллу Гундяеву.
Япончик выше Бога?

Ответы
Вв Сс

Ваш Зеленский не антихрист, он дебил. Разрушил такую страну, столько народу положил. Затеял войну на своей территории.

Вв Сс

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?
Бомжи то по части рф. И уголовники.
В Украине добровольцы МВД сами формируются подготовленные.

Вв Сс

😂

Вв Сс

Вы рассмешил..

Геннадий Попов

Действительно. зачем Зелю признавать антихристом. Его надо сразу признать прямым дьявольским отродьем

Сергій

Прав был Королев, нельзя баб в космос посылать!)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Только девушек и женщин.

Павел 2000

Дура? Терешкова, про другое спиздела...

Анатолий Муйтуев

У Терешковой старческая деменция.

Валерий Воронов

Да когда же они передохнут все?