Чанга Чунга Чунгович

Терешкова - наша гордость или наш позор, памятуя её деяние в 2020 году?

Ответы
Vlad Korn

Дважды позор. Нарушила в космосе всё, что можно было нарушить. После её полёта С. П. Королёв сказал: "Чтобы я больше ни одной бабы в космосе не видел!!!" Женский отряд космонавтов разогнали и пока был жив Королёв, женщины в космос больше не летали.
Про 2020 год все знают. Терешковой поручили озвучить нарушение Конституции ради царя.

Чанга Чунга Чунгович

Да, всё так. Увы. ☹️

Vlad Korn

🤝👍

Павел Пахин

Сдалась тебе , ента древняя бабушка ?? Подобных ей в правительстве хватает (( ента только ларек исправно поднимает голосуя за и читает по бумажке , что прописали , а подобное ей старичье страной руководит 🫣

Niherasebeblia

а еще писали,что ЦК КПСС сплошь старцы! Брежнев в 74 года помер,андропов в -70,черненко-74,Суслов -80...так и сейчас почти та же картина!

Павел Пахин

Есть теория , что СССР погубило старичье из власти ((

Лю
Любовь

позор, ведь не она должна была полететь первой в космос - всех растолкала, отодвинула ...был фильм об этом. Генерал кабинетный

Владимир Асиновский

В 1963 году была гордостью всего мира Дальше я не имею права говорить так как я с другой страны Но.....а может ЕЁ заставили

Abstrakt User

И как депутат позор, и как космонавт — лютый позор.
Почему, думаете, Королёв был против полётов женщин в космос?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что она обкакалась и была страшная вонища, когда её вынимали из капсулы.
Поэтому или ещё почему?

Abstrakt User

Она сломала всё, до чего смогла дотянуться. Покоцала бронированное (!) стекло иллюминатора.
После приземления благополучно разбазарила сверх секретные материалы.
Много ещё чего испортила.

Стас Васильев

Так бывает, когда гордость перерастает в позор, космоафтыка опустившаяся с верху вниз..

Анна

Сейчас - позор. Потому что старый человек вместо ухода на пенсию приносит вред стране.

Светлана Костина

Позорище!Но с другой стороны старикашек -думщиков используют так,как нужно власти.

Никита Анохин

Не она - так другая. Главное - народ проглотил и подтвердил свою рабскую сущность.

Старый Знакомый

никогда не понимал- в чем гордость за космонавтов, стахановцев, панфиловцев..

Владимир Строганов

Вас там небыло, неизвестно, что бы вы сказали, если бы вас попросили..

Чанга Чунга Чунгович

Не надо её оправдывать. Она показала всему миру, какой она на самом деле трусливый "Герой".

Владимир Строганов

Легко быть смелым на диване.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо про меня говорить и про себя тоже не надо. Мы говорим о трусливой Терешковой, которой ничего не стоило отказаться и ей не было бы вообще ничего в её 82 года. Однако у неё что в голове-то?

Владимир Строганов

Она в системе.

Чанга Чунга Чунгович

Она даже не осознала, что опозорила себя на всю её оставшуюся жизнь.

Владимир Строганов

Ты не был в системе.

Ма
Марина

Большинству рассуждающих здесь до Терешковой как до космоса.

Чанга Чунга Чунгович

И что? Что это меняет? Ей не смыть позор 2020 года.

Ма
Марина

А она не беспокоится по поводу тех, кто так считает. то не её проблема.

Александр S

Не наша. Что было, то прошло. На большее мозгов не хватило...

И*
Ирина *Z

Чем ближе узгюнаем таких людей, тем больше разочарование.

Александр

Именно в том порядке, что Вы изволили написать.

Турандот

Что она натворила в 2020 году. Я не помню.

Зд
Здравствуйте

Человека мило попросили,ну что вы

Ег
Егоза

Если маразм - это достижение)))

Алексей Шутов

Опять в космос слетала она?

Морошка

мне было стыдно за нее в 20м

Чанга Чунга Чунгович

И не только Вам.

Морошка

Как и за совет безопасности в 22м. А потом перед украинцами

Морошка

все, что могу....🤷‍♀️