Бо
Бобёр

Всех с днем космонавтики. Гагарин и все космонавты герои, только терешкова какашка😂?

Ответы
Мирумир

с чего бы.
лететь куда то в ведре, 50 %, а то и больше можно погибнуть - тут нужна смелость.
Она старая женщина. Может и вправду думает что доходы граждан 50 тысяч минимум по всей стране. А раз так, за чем менять харанта

Бо
Бобёр

Она меркантильна сучка

Мирумир

не правда. Задурили голову и покойным Лановому и Губенко. Губенко вообще умный мужик был.... но это его не спасло. Думал уважают, прислушиваются....

Бо
Бобёр

Никому ничего не задурили. Им всем просто заплатили. Артисты они сами по себе продажные люди и за деньги играют роль. Да и все известные такие

Мирумир

Терешкова не падла. Думаю она не со зла. или мир совсем сошел с ума. А Лановой и Губенко... не верю в их меркантильность

Бо
Бобёр

Вы наивная старушка. Оставайтесь такой, много знать сложнее

Бродяга

её надо лишить всех регалий она не Герой СССР она продажная амэрикоска и из думы её вон

Бо
Бобёр

Точно

Бродяга

и эту фигуристочку Роднину гнать метлой вон из России

Бо
Бобёр

Она что натворила?

Бродяга

амэрикоска--- гражданка амэрики

Бо
Бобёр

Так у нас куча чиновников кремля, чьи дети граждане Америки и что

Бродяга

гнать их вон

Бо
Бобёр

Так все придурки и престарелые за них, не смотря на то, что сами нищие.

Ke
Keks

Уже прошёл праздник )А терешкова с маленькой буквы ,потому что она то, чем Вы её назвали

Ольга Гурская

ну почему же все же первая в мире женщина в космосе в свое время была гордость

Валерий Ратников 🇨🇳

Носит же земля такое г@вно.🤝 Не надо бы их в одном посте встречать.

Марина Мик

А чтобы ты делал на месте Терешковой? Не суди, да не судимы будете.

Оля Лямцева

Странный взгляд на поздравления с Днем космонавтики!

❤️Мышка С Марса❤️

почему какашка?) женщина достойна звания героя СССР

Бо
Бобёр

Вы не знаете? Вы старая крестьянка?

Виктор

🖼голосом этого персоонажа услышалось)))))

Майя Петрова

Старая женщина, что с неё взять уже

Бо
Бобёр

Хитрожопая старая сучка

Елена Савельева

Значит очень не любишь женщин.....

Андрей Будняев

Феоктистов тож говнюк,говорят

Бо
Бобёр

В чем же, ведь не по отношению к российскому народу?

Андрей Будняев

Вроде это их внутренние разборки в коллективе.Где то читал об этом.

Бо
Бобёр

Нам он ничего плохого не сделал, только хорошее, слетал в космос. А эта мразь обосрала всю россию

Андрей Будняев

Я не в курсе этих дел..

Бо
Бобёр

Насрать на то что вы не вкурсе 😆

Андрей Будняев

Какой Вы приятный собеседник....

Бо
Бобёр

1:1 как вы

Слуга Государев

И Терешкова герой Союза

Бо
Бобёр

Но 💩

Слуга Государев

Как бы к ней не относились но это так

Бо
Бобёр

Не смотря на это она 100% 💩

Ученик Чародея .

Дешёвка...обидела очень.

Бо
Бобёр

Обосрала всех

Галина Ивон

Бобёр - он и есть БОБЁР

Любовь Замчалова

всего лишь возрастная

Михаил Цветаев

Бо
Бобёр

Пукин пропускал страну. Точнее разворовал сученок

Михаил Цветаев

и не поспоришь.

Наталья Конова

Стала какашкой!

Бо
Бобёр

Именно

Иванова Маргарита

Какашка-герой!!

Уральская Рябинушка

И Обнуляшка😅