Ег
Егоза

Терешкова заявила, что требовать уничтожить 20% россиян — это неотъемлемое право депутата госдумы.
Весёлинько?))

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ег
Егоза

Зачем сейчас плакать? Население этого хотело, никаких телодвижений не собиралось делать, контролировать

Konstantin Leytan

Ну да, путлер как в притче о лягушке, потихоньку все делает, понемногу

Ег
Егоза

Та да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ег
Егоза

Лягушки не в курсе!

Konstantin Leytan

Ага пока не сварится, а тогда уже поздно будет

Ег
Егоза

Где же их потом девать?

Просто А...

Ваш главнокомандующий посылает тысячи ваших граждан на убой в битве за донбасс.. не жалко их? Уже и американские сми подтверждают, что это безперспективняк. Зачем Ваш президент бросает в мясорубку тысячи ваших мужчин понимая что они там погибнут без толку.

Ег
Егоза

Купи себе мозгоа

Просто А...

Это украинцы привыкли всё покупать за деньги , которые им дают... Россиянам деньги никто не даёт, только стараются отнять все. Так что купи себе мозги сама. И ещё смотри новости, хотя бы, на
но не только от УНИАН

Alarih

Ох, засиделась она что-то в правительстве, аж цельных 57 лет. Того и гляди скоро догонит королеву Викторию - 63 года, а то и саму Елизавету 2-ю, аж 70 лет. Нельзя такое страшилище во власти держать.

Виктория Олефир

Выдергиваете слухи... Она лишь заявила, что депутаты Госдумы имеют право на выражение личного мнения, это их право. Не более того.)) А, вот Зеленский практически только этим и занимается.

Ег
Егоза

Личное мнение гурулёва достойно психушки

Виктория Олефир

Практические дела клоуна Зеленского, ныне якобы президента Окраины, достойны расстрела.

Ег
Егоза

Делай причесочку! На этой пустой голове будет хоть красиво, может))

Виктория Олефир

Что, даме правда колет глазки?)) То ли еще будет, дама) ваша Зелень вас еще всех не то что позеленит, а зазеленит без прочерков. Читай спишет в расход)))

Владимир Глебов

Ей при подготовке полёта голову отбило напрочь. Или во время перегрузок.. Потому её и используют как таран-броненосец, опробовать её устами реакцию общества..

Ег
Егоза

Жириновского тоже к полету готовили?)) Не повезло "советскому спротсмену"...

Владимир Глебов

И его устами также проверялась общественная оценка того или иного возможного решения 😂

Ег
Егоза

Полно шутов

Не Москаль

да тяжела судьба шмары 🤣

Анатолий Муйтуев

А ЭТА "АРТИСТКА ИЗ ФИЛЬМА "ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН" НЕ ИЗЪЯВИЛА ЖЕЛАНИЕ ВОЙТИ В СОСТАВ ЭТИХ 20%. УЖЕ ДЕМЕНЦИЯ У ЭТОЙ ПРЕСТАРЕЛОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУТКИ...

Ег
Егоза

))

Михаил Ключников

Ну фарион вообще предложила кто на мойве не говорит уничтожать,а Терешкова поддержала депутата, который предложил сбежавших уничтожить

Ег
Егоза

Сам придумал, придурок?))

Михаил Ключников

Тебя что в Гугле забанили?

Ег
Егоза

Плагиат)) закусывай

Михаил Ключников

До чего же вы украинцы зашоренные....найди в Ютубе американском что она говорила про героев ваших не говорящих на мойве.... хотя пофиг,не ищи,оставайся дурой..

Ди Филосыч

Несколько переврали. Это Гурулев подобное ляпнул. А Терешкова лишь ответила, о том, что у депутата есть право высказывать личное мнение.

Александр S

Ну тогда выжимка: вы сомневайтесь дальше...

Ди Филосыч

Сомневайтесь в чем?

Александр S

Судя по всему вы во всем сомневаетесь. А лучше вообще забейте. Зачем так напрягаться? А вдруг не то, не так, не вовремя, большой ценой... Вот как определитесь что точно вам нужно...)

Ди Филосыч

Ну это не совсем так, но наверно долго объяснять.
Я не напрягаюсь.

В общем-то я относительно определился

Александр S

Отлично. Удачи вам. )

Кот В Сапогах

Да мало ли кто что сказал. Вон Арестович тоже говорил что украинцы самая тупая нация и ничего, ходит себе спокойно...

Ег
Егоза

Он может говорить, но не призывать убивать. Твоя голова этого не понимает?

Ал
Александр

Привет Егоза!!! Ты полностью подготовила отчёт погибших хохлов и русских или только в секторе газа и Израиле?

Ег
Егоза

Очередность не та! Тебе еще ракеты должны прилететь

Ал
Александр

Мы вас ждём прилетайте скорей.
Пиши отчёты 🙋‍♂️Пока пока.

Ег
Егоза

Запасайся продуктами

Ал
Александр

Сухари сушу.

Ег
Егоза

))

Эд
Эдуард

Ты ,наверно, в ладоши захлопала, когда это узнала? Может стоит сделать ее депутатом Рады? Как ты думаешь?

Эд
Эдуард

Описать тебя-это счастье! Мочой,правда,будешь благоухать,а не французским парфюмом. Но это каждому свое.

Эд
Эдуард

Хохляндия - это большой бомжатник. Как же там без этого? Ферштейн?

Ра
Радужная

Так он уже немец🤣

Эд
Эдуард

А хохол,тот же хамелеон. Когда надо он русский,когда надо немец,когда надо.... Лишь бы сала было вдоволь.

Ра
Радужная

🤣🤦

Валерий

А В.Матвиенко сказала, что нужно создать министерство Счастья. Оруэл отдыхает в сторонке.

Ег
Егоза

Все знатоки, как на подбор)))

El Fuego

терешкова давно спятила ее мозг умер только русские могут таких депутатов избирать

Ег
Егоза

Население

El Fuego

что население?

Ег
Егоза

Население не против таких руководителей

El Fuego

население не в состоянии самостоятельно выбрать минеральную воду в магазине.. в отличие от народа

Ег
Егоза

А надо граждане

Di
Dick_Pic

это еще не все роиссяни знают, что она обгадилась в скафандр, когда летела к орбите)

Di
Dick_Pic

в архивы допустили) шутка, конечно, но это факт.

Ег
Егоза

Какой факт? Он и в космос не летал. Это факт)))

Di
Dick_Pic

ты щас серьезно?)

Ег
Егоза

Тской же факт)))

Di
Dick_Pic

ок) уела. у меня щас в этой правой брюке пруфов нет и искать долго.

Ал
Александр

Волинтине Тиришковой за полет космический марсиане подарили ... автоматическийю

World See

Да по ней тюрьма плачет,ещё там один есть татупед тоже хочет уничтожать людей,

Ег
Егоза

В рашке их 80%

World See

да нет,20% их ,не думают что они без нас сдохнут

Та
Татар-Малай

эту суку давно пора посадить

Ег
Егоза

Поддерживаю)

Друг Михаила

Что за бред ты несёшь со своей станицы, не устала пиздеть, лучше сходи пососи.

Валерий Семенов

А первый об этом высказался депутат Госдумы Гурулев. Одним словом- фашисты!

Ег
Егоза

Как Вы правы!

Не Москаль

это узкий мир

Галина Лузина

Я согласна на истребление Терешковой, много маразма она стала выдавать.

Галина Лузина

Егоза, егозите ПОЖАЛУЙСТА,по теме своего вопроса.

Ег
Егоза

Таких терешковых у вас дохера и мальнькая тележка

Галина Лузина

А у вас до чего?

Ег
Егоза

)))

Галина Лузина

...

Alina Nn

Дожились. Но зато многие орут, что лучше чем в России нигде быть не может