Аня Розенблюм-Задунайская

Хорош! Русский язык! Как ТОПИТЬ? Были белые, которые утопили Чапая! Он погиб, но остался в наших сердцах! Есть Терешкова, которая топила за .... Сами знаете за что! Где она сейчас? Утопла сама? Кто ее помнит? Или как самодуру вспомнят потомки? А были япошки, которые топили паровоз коммунистом? Лазо? И кто останется в наших сердцах? Вот каковы слова, русские и как они действуют на нас! А вы как думаете?

–3
Ответы
Игорь

Примерно так же. Можно сдать стеклотару, а можно родину и свой народ. А если тот народ еще и не твой, вообще без проблем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший ответ!

Олег Гузенко

А вот это сама придумала? Сколько тебе лет? Сейчас такое в школе не проходят.

Аня Розенблюм-Задунайская

История гражданской войны за 5 класс. - там про Лазо! Фильм Чапаев, там он утонул . Психическая атака! и картошка впереди маленьких картошек! Наука побеждать! Это канал Культура. Про сучку Терешкову сказал папа. Он ругался и слюной! Что не так? 🙂

Олег Гузенко

Всё норм всё, принимаю.

Анатолий Иванов

Думаю,что паровоз лучше бы работал,если бы его топили терешковой!

Аня Розенблюм-Задунайская

Толь! Ну ты меня повесил! Я не думала, что ты такой юморист! Тебе здоровья! И внукам, конечно! 💋

Анатолий Иванов

АнЬ,да ты что? Повесил! Упаси бог!

Зиннур (Октябрьский)

Однако первый то космонавт в космосе оказался из СССР.

Зиннур (Октябрьский)

Еще кого прячешь, доставай.😃😃😃

Аня Розенблюм-Задунайская

Прячу , тебе не скажу! Там ты не в теме.

Зиннур (Октябрьский)

Причем вижусь с самой, да, парадоксально.🙂🙂🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Умри сам! Это будет лучший выход! Над тобой все смеются! ☹️☹️☹️

Зиннур (Октябрьский)

Хорони теперь, потрудись.😁😁😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю ,что читая ваш вопрос можно запутаться

Александр Губко

Аня, тут хуже мысли. Илон Маск есть...)))

Алексей -------------

Вот опять нерусь всякая одолевает

Алексей -------------

По твоему вопросу видно что не любишь русский язык

Аня Розенблюм-Задунайская

кАк это? Я очень русская! поясни.

Алексей -------------

Может ты и русская но замашки у тебя хохляцкие

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ люблю хохлов! Я, за мою Родину! За СССР! Понял?

Алексей -------------

Понял

Сервисный Центр 99

Вам не Русским трудно это понять

Аня Розенблюм-Задунайская

Чей? Российкий или фашисткий? Ответь фашик! Вот видишь как тебя можно понять? Ты фашик!

Сервисный Центр 99

Тупа ты, хоть и еврейка, я Россиянин и Крым мой, отвалите свидомые до Галичины

Аня Розенблюм-Задунайская

И мой Крым. Чего ты так нервничаешь? Читай ответы. и поймешь! Дурачек!

Ал
Александр

А Терешкова кого топила?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ топила а за кого топила.

Ал
Александр

А почему ты про неё вспомнила, мужика не поделили?

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще напиши, чтоб я поняла. Немного. Не слышу крику,

Ал
Александр

Я шучу, что ты антисоветчину прёшь, это ушло уже в прошлое. А ты у нас красавица как манекен с сексшопа!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Это первое! А второе, я хочу кричать всем и все! кричать правду! Открывать душу! И совесть! Унижаться! Ползать на коленях! Лизать ноги! Быть рабыней , самой мерзкой и противной, жить в испражнениях, в помойной яме! Среди тварей ! Быть тварью! Плакать и унижаться! Быть кривобокой и криворукой! Только Что? Спросишь что с тебя? Пока не придумала

Ал
Александр

У каждого своя правда и ты не замечаешь правду других. Поэтому своими высказываниями ты обижаешь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини. Я не специально! Я извиняюсь. давай так, продолжим потом? Я извинюсь. Никого не хочу обижать. Я просто не увеличиваю аву. и пишу просто так! А сейчас увеличила. ты там с детьми на лодке. извини!

Вера Гудкова

Топить можно и баню.