Глаз Тигра

В топках паровозов белогвардейцами (в ходе белого террора) были заживо сожжены такие легендарные личности Гражданской войны (военной оккупации Западом), как С. Лазо, А.Луцкий, В. Сибирцев и тысячи других героев, спасавших ценой собственной жизни Россию от военной оккупации Америкой и Европой, а русский народ от колониального рабства. Так?

Ответы
Евгений +++

Термин "белый террор" некорректен: он не имел ни систематизированности, ни централизованности, ни идеологического обоснования. Монстры, вроде Бориса Анненкова, орудовали самостоятельно. А вот красный террор - все вышеупомянутые признаки имел.

Глаз Тигра

Ещё один белый философ объявился. Хорошо же вас обработали.)

Евгений +++

Раненых совком в голову не комментирую.

Никита Козлов 78Rus

Только об этом мало кто помнит. А вот покрепче забыть о нашей истории многие стараются!

Ирина Гавриловна

А в топках красноармейцев?почему история такая однобокая как елочка в лесу?

Глаз Тигра

Привыкай.

Ирина Гавриловна

Не хочу.

Глаз Тигра

Не хочешь?) А чего же ты хочешь? радуйся, белые победили. Пляши!

Ирина Гавриловна

Мне все равно кто победил(((

Ан
Анна

Это так, но тут кажись все потомки белогвардейцев.

Глаз Тигра

Да уж. Поди разбери на вид они все благопристойные упыри.

Константин Векшин

Может, и байки! Правду мы не узнаем

Глаз Тигра

Вам дадут правду, не волнуйтесь. Греф с чубайсом вам всё дадут.

Владимир Асиновский

Говорят что байки. Но кто теперь точно скажет ? Век прошёл

Константин Векшин

Барон Греф идеологией не занимается)

Георгий Клинцов

БЬЁТСЯ В ТЕСНОЙ ПЕЧУРКЕ ЛАЗО.

Лина

😣

Майя Петрова

да