Людмила 131

А вы тоже храните дома пакет с пакетами?

Ответы
Фаат Зарипов

Конечно))) Я понимаю, что это шутка. А если серьезно, то выбрасывая пакеты мы делаем два плохих дела. 1- это личный ваш бюджет, не очень дешевые пакеты в месяц выльются в приличную сумму. А 2- это еще более серьезное, о котором мы редко задумываемся: загрязнение планеты. Выброшенной газете потребуется для полного разложения ок 100 лет. Выброшенный пакет не разложится НИКОГДА!

Дмитрий Красюков

Да - это стратегическая заначка. Говорят, если в закрытом сосуде, в присутствии никелевой монеты (дайма, например) нагревать полиэтиленовые пакеты, они превращаются в бензин. Бензин мне не нужен, но интересно же. Когда-нибудь поэкспериментирую! 😄

Дмитрий Красюков

Мы вообще, запасливые. Как крыски всё притыриваем в норку. 😄

Дмитрий Климович

и не один!!!!! в одном маленькие пакетики, в другом побольше,в третьем большие, в чётвёртом красивые, в пятом не тронутые,в шестом..ну и так далее!!!

Дмитрий Климович

хотя это только наклейки разные, а разливают из одной бочки!!

Людмила 131

Из одной бочки - значит вся одинаковая!!!

Дмитрий Климович

это если на одном заводе,а если пить с разных заводов, а лучше стран - -тогда различаешь

Дмитрий Климович

ну, не то, чтобы!!! но если хорошая вещь, почему бы и не попробовать?!!!

Людмила 131

Ну, хорошую вещь сам Бог велит...

Elena Eldasheva

Нет, теперь мы в икее купили специальное пластиковое устройство с дырками в которое напихиваются пакеты, а из дырок их можно доставать

Людмила 131

Да? не знала, надо посмотреть

Elena Eldasheva

Да ее можно прикрепить с внутренней стороны дверцы шкафчика или под мойкой на дверцу. Очень удобно

Людмила 131

Найти не могу. Не знаю как ЭТО назвать

Elena Eldasheva

В разделе системы хранения

Elena Eldasheva

Супер! Купите обязательно!

Людмила Марченко / Докучаева

Обязатель,даже мою их высушиваю .Я с собачкой хожу гулять три раза в день и подбираю после него в пакет и отношу на мусорку.

Наталия Коцарева

есть такое дело...но они как то всегда должны быть под рукой..может это жлобство. если хороший пакет чистый..он пригодится..

Володя

Нет! Стараюсь каждый день мусор выбрасывать, использую для этого пакеты, в которых принес продукты из супермаркетов...

Ольга Мананникова

Ну да.У друга моего мужа есть пёс во дворе .Складываю ему остатки еды.Он доволен.Ни разу не обиделся ,что пакет б.у.

Валентин Невидимка

Да я в них мусор выношу, сперва заворачиваю мусорный пакет, а потом вставляю его в магазинный - Нести удобней

Виктор Маркелов

Во все пакеты из разных супермаркетов я складываю мусор. А пока они ещё пустые, - то имеется пакет с пакетами.

Андрей Акбаров

дык все хранят, и причем время от времени, я кидаю такой пакет в авто, откуда они быстро исчезают....

Iosif Shlochiskiy

Да, куда то мусор надо собирать, для последующей его утилизации? Пакеты в этом деле незаменимы.

Ирина Тулякова

у меня коробка из-под обуви и все кульки сложены ровненько, чтобы взять без всяких трудностей

Ирина

Я использую эти пакеты под мусор, а временно они могут лежать хотя бы в пластиковом пакете.

Александр Шебалин .

Нет,у нас стоит специальная корзинка для этого,стоит под раковиной.Очень удобная,к стати.

Lego

А как же! Все в дом, все про запас, а вдруг война?..... а у нас как минимум пакеты есть ))))

Pом

И носок с носками, и пододеяльник с пододеялниками))) ВОт только презервативов нет(((

Stas Skachevsky

Конечно. Поменьше - в мусорное ведро, побольше - удобны для чистки кошачьего лотка.

Василий Дрозд

те кто не хранит,как правило компа не имеют. пробросались. и нам с ними не по пути.

Александр Рунаев

Да и периодически перестирываю их,развешивая на бельевой верёвке,прищепывая