Николаус

Чапай думать будет? Или мировая буржуазия деньги платит и заказывает музыку?

Ответы
Владимир Зернов

Ничего и никому она не платит, но поступает разумно, чему бы и нам не грех поучиться

Николаус

Тебя в помощь, никак нельзя?

Владимир Зернов

Я не выхожу из дому. В остальном готов помочь

Николаус

Самоизоляция! Собянину привет! Тогда в интернете на удалёнке агитируй голосовать против поправок! Ежели они сегодняшние нормы социальных программ по конституции не решают,то и припудриваться не надо! Поправками! Долой капитализм,голосуй за новый социализм! Нет хуже напасти,когда торгаши у власти! Советская власть рабочего человека вот чего они бояться и конституцию надо голосовать советскую!

Владимир Зернов

Собянин уже обделался. Он испугался событий воскресенья.

Николаус

Пора брать виллы ихнии!

Селия Вымри

Нет никакой мировой буржуазии. Государственная машина США всем заправляет

Николаус

Долой капитализм! Вот сейчас архиважный вопрос! Конституциональный! А лакировка и подмазывание это снизить градус недовольства народа,который наелся досыти капитализмом! Платошкина арестовали под домашний арест! Запретили деятельность избирательскую! Маховик репрессий закрутился! Боишься голосовать против? Я нет!!

Селия Вымри

Идиот, у меня больше нет к тебе вопросов

Николаус

Нынче буйных мало,вот и нету вожаков! Не бзди прорвёмся! Власть обложила себя ограничениями по избирательному праву! Судимые не могут избираться во власть! Хитрецы? На них самих клейма ставить некому вот и изголяются над Платошкиным! Такие как Фёдоров кляузу сочинил!

Селия Вымри

Не пиши мне, придурок

Николаус

Умник не бзди! Придурками бздиловатые первыми становятся!

Алекс Дол

Чапаевские усы да Сталину в усты....тогда и лжи не слышали от соЛЖИницына!!!

Николаус

Дессидент и шкуродер! Наврал столько,что ему политики гей Европы премию дали! Подлецу всё к лицу!!

Алекс Дол

👍🙃

Ду
Душа-К-Свету

Да не только иузыку, тут банкет пир на весь мир как говорится

Николаус

Детский сад на выезде ! Сам дурак!? Пора взрослеть! В детство не возвращаются ,в него впадают~

Ду
Душа-К-Свету

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Судя по твоим познаниям про детский сад ты из него не выходил никогда. Давай иди а то воспитатель по попе отшлепает что не со всеми на горочке катаешься

Николаус

А вот детишек бить запрещено! Извращенка! Подсудное дело!

Ду
Душа-К-Свету

А я не сказала изобьет. Читай внимательно. Ой прости ты же в школе не был читать не умеешь😁

Николаус

Угроза силой это тоже подсудное дело! Ибо угроза действует на молодой неокрепший организм порой сильнее,чем само применение силы! Психология из школы! А ты видимо прогуляла эти уроки! Не умеешь учиться учиться ~

Денис

Красных в деревне нет ,остались одни белые...

Николаус

Солить или мариновать будем ? А может посушим беленьких?

Июнька

Решили население планеты сократить

Николаус

А мы их!

Июнька

Вашими устами мед пить))

Andrey Panin

Думать действительно надо, а не верить мерзавцам типа михалкова, тогда все конспирологические теории окажутся бредом.

Николаус

Верить или не верить это сказано огульно! Надо людям разьяснять,чему верить,а чему нет, иногда иной бред и в правду выходит! Циолковского считали глухим сумашедшим! Теперь в космос летаем по его бреду!

Andrey Panin

Согласен, но самому тоже надо прикидывать палец к носу.

Николаус

Вот именно! Вникать! Голосовать за поправки хочу против,ибо власть капитала сведёт всё на нет! Посмотри как исполнение предедущих социальных пунктов было,и что новые будут? Только смена власти поможет найти справедливость трудовому человеку!

Июнька

👍

Алекс Дол

понятно ... но у нас СТАЛИН ДУМАЕТ

Николаус

Ленина передумал, военная диктатура его и вырастила!

Алекс Дол

Так ты вроде не давно за Чапая тут рамсил ?

Татьяна

Похоже больше на второй вариант.

Николаус

Вот именно! На этом рынке,человек сам стал товаром! Рабовладение стало товаровладением! Так за что боролись и воевали предки? Капиталист не имеет права праздновать нашу победу! У него своих прелестей не изложить!

Things Of Don

...чапай давно копыта отбросил...

Николаус

Мало ныне буйных,вот и нету вожаков! Платошкина под домашний арест за что не ведомо,по навету!?

Things Of Don

...меня это не волнует...

Николаус

Поджарился?

Things Of Don

...на улице жара...

Людмила Канивец

А что тут думать? И так все ясно!

Николаус

Долой капитализм!

Th
Theodore

Что такое "мировая буржуазия"?

Николаус

МВФ

Th
Theodore

Чем меньше образование, тем больше амбиций

Николаус

Ты возьми ипотеку на образование,и амбиции твои упадут!

Th
Theodore

ипотека на жилье, умник

Николаус

Идиотам этого и не понять, уметь надо! Обмануть капитал! Это у вора украсть! Какой профессионализм нужен! Конкуренция вам знакома?

Th
Theodore

Кто вор? Ты обыкновенный коммунистический дебил

Николаус

Вот удивил! Ты коммунизм где видил? Фантазёр! Воровать научись чужие клише! У Карла Маркса! Умеща боле всех вас вместе взятых! Обхохочешься!

Епифания

Что такое "мировая буржуазия"?

Николаус

Это рынок,так называемый капитализм! На котором сам человек стал товаром! За чашку риса продаётся, тело и эмоции за бабки покруче!

Епифания

Рабовладение - торговля людьми, крепостничество, социализм - ушли в прошлое. Вы не в курсе?

Николаус

Вы курсы определяете? Компас не сбился с румба? Социализм в прошлое? Китай вам не пример? Штатам бой дал такой,что штаты трещат по швам! Курсовочка ваша --капитализм в Евросоюзе показал себя! Англосаксы плевали и вышли! Наелись общим рынком!

Епифания

Ваш диагноз ясен. Лечение невозможно!

Николаус

А вы мыслите как конский доктор? Диагнозы по почте ставите? Бытие определяет сознание в дурдоме капитализма !

Епифания

Я же сказала: лечение невозможно, поскольку отсутствует головной мозг! Прощайте

Николаус

Что не удаётся на мне заработать!? Вам поглупее народ нужен? Его легче обворовывать!?

Мила

кто платит, тот и заказывает

Николаус

Долой капитализм! На рынке,человек сам стал товаром! Нет хуже напасти,когда торгаши у власти!

Мила

Я за ваш лозунг!

Николаус

Голосуй против поправок, только за новый социализм и новую социалистическую конституцию!

Мила

так и сделаю

Николаус

😇🤗💋🌷🍾

Владимир Перевозчиков

конечно тот кто платит...

Николаус

Ничего возвращать не надо! Это ЕБН вернул капитализм! И приспешники в роде Чубайса ненавидящие коммунизм! Хотя никто его не видел и не знает,что такое! А это люди, народовластие! Вот они бояться этого народа! Посадить могут или Кастрировать ! От денег! Первый блин всегда комом,потому не возвратен! Новый социализм будет с учётом ошибок прошлых! Мы умеем учиться учиться и ещё раз учиться! Так говорил нам Великий Ленин!

Владимир Перевозчиков

есть в конституции Сталина... почитай...

Николаус

А Троцкого не прочесть ли на ночь! Мировая революция и штаты на днях колыхнула! Полиция на коленях стояла, Мэр плакал горючими слезами! Это только один штат,а ежели половина?

Владимир Перевозчиков

троцкий своё отыграл и получил... америка разрушится противоречиями...

Николаус

Нет ничего вечного под Луною!

Владимир С

А Васька думает и ест!

Николаус

Долой капитализм! Ловить мышей разучился Вася, разжирел! На чужих харчах!

Владимир С

Так!

Валерий Шилов

Чапай своё отдумал.

Николаус

На долго ли? Смотри рабочие передоверились теперь безработные ходят!

Валерий Шилов

Завидуй молча.

Николаус

Не хвастайся завидовать тут нечему! Ты никогда не будешь на моём месте,как и я на твоём! А вот похвальба это снобизм!

Валерий Шилов

Вот видишь, тебе хорошо и мне хорошо. А если кто-то идиот, которому плохо, то не мы в этом виноваты, своей башкой надо было думать. В ленобласти, к примеру, рабочий человек, если не бухает и не ворует - всегда заработает.

Николаус

А на переферии? Велика Россия и везде должна быть Ленинградская область! Долой капитализм! Голосуй против поправок! Нужна новая конституция ,наша рабочая!

Владимир Владимирович

Навязывает.....

Николаус

Долой капитализм!

Владимир Владимирович

Либерастию...Капитализм сам сдохнет.....

Николаус

Для начала либерастов послать строить канал в Крыс ,из Днепра и Дона!

Владимир Владимирович

Разберёмся.....

Надежда Борисова

🥺😴

Николаус

Лакируй конституцию,хоть как лакируй всё равно получится....! Капитализм! Долой капитализм,вся власть Советам!

Надежда Борисова

поддерживаю

Николаус

Голосуй в сентябре за новый социализм!

Надежда Борисова

обязательно

Людмила Гладкова

именно так.

Николаус

Вот и доживай срамотой блистай! Мы вперёд пойдём новое найдем,тебе не покажем!

Людмила Гладкова

Бог навстречу,я только вздохну с облегчёнием у ,что от такой злобной твари избавилась,а "находке" "долгие лета"пропою.

Николаус

Вредная ты стала Гертруда! Не пей вина по многу,это очень вредно Вам! Бога в суе не поминай,он всё видит и не простит ,ибо создал каждой твари по паре! Чтоб меру знали!

Людмила Гладкова

ну да,я ж не последоватеель сатаны,помяни чёрта,он и ответит.

Николаус

Помятуй,не помятуй,а от меня получишь... Сам чёрт тебе ответил!!! Тебя у бога он приметил !

Ирина Карташова

О чем речь?

Николаус

Так за кого Володя,за народ или за капиталистов! Пора социалистическую конституцию принимать! Лакируй, хоть 1000 поправок принимай, а главного рабочего человека признавай ! Даёшь Советскую Власть? Вся власть Советам!