Андрей Павлович

"Что вы смотрите такими злыми глазами, как...?"
1. Ленин на буржуазию,
2. солдат на вошь,
3. собака на кошку,
4. муж на тещу.

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) как человек понимающий что Ленин пидорас и Навальный тех лет принявший не мало участия в развале сильнейшей империи в мире . И сдавший ее с потрахами своей любимой Европе ... С...ка выкинуть его на.... С мавзолея. Хорошо что потом Сталин был - вот он молодец)

:T
:Thinking:

Читайте выше- Российская империя кино спешно вела войну , до революции где красные начали тупо сдавать родину врагу и расстреливать тех ещё кто занимался защитой родины!!

Вечеслав Дмитриев

в девяностые эту лажу нам впаривали . уже давно с этой наглой ложью разобрались ! не позорьтесь .

:T
:Thinking:

Не знаю чё там выпаривали ... Сейчас впаривали всякие Навальные... хорошо что сильный презедент .

Вечеслав Дмитриев

А чем навальные от президента отличаются , кроме того что они не при власти ?

:T
:Thinking:

При власти за нашу самостоятельность и безопасность , а Навальный за то что бы подстилкой запада стать и слиться им по полной.

Евгений Во-Ин

Настолько Вы не понимаете о чём я, уверен, Вы мыслящаете человек, но что за примитизвм

Татьяна Толстова

Смотрю на все с добротой, любовью, бывает и с обсуждением и строгостью

Veleslav Yarumar Vran

помню только автора второй метафоры - О.Бендер (Ильф и Петров).

Хорошая Девочка

Если из вариантов, то 1,а так как мышь на крупу 😌🤗🙏

Надежда Лапочка

ну и баран......на новые ворота (и многие так думают)

Андрей Науменко

Широкий выбор. Но мне импонирует первый вариант.

🍒 Анастасия 🍒

5. "Маленькая девочка с глазами волчицы")))))))))))

Мила

Ах ха ха ха..более подойдёт: как муж на тёщу))

Дмитрий

Вы ошибаетесь, может у вас глаз замылен?

Олег

Берия на врага народа..волк на ягненка..

Николай Лаптев

Свой вариант и голос у меня такой же!))

Ina Jin D Rin

Гастроэнтеролог на бородинский хлеб

Павел А

человек на человека или на животное

Олег Соколов

а с чего взял что они злые.................

Faxriddin Qusshaev

Не на что не смотрю так я не злой

Вера Гудкова

Глазами никода не смотрю злыми

Гульнара М.......

Блогер...не дождавшийся лайка

Solomon Gruzmarg

Как Сталин на Троцкого.☝😉

Genadij Kozlovskij

Челюскинцы на мороженное.