Евгений Бригг-Снежин

Современная молодежь .. вошь - ....мало что знает о Советском Союзе и комсомоле, но люди нашего поколения и старше до сих пор вспоминают о тех временах с определенной ностальгией. Мне удалось пожить в ВЛКСМ! ь!?)

Ответы
Ол
Оливия

Почему такое сравнение?
Наверное, молодость все вспоминают с ностальгией.

У каждого поколения свои герои и развлечения 🧐

Лоуренс Аравийский

Чем моложе, тем больше ненависть к Советскому Союзу

Евгений Бригг-Снежин

.да........Окружение и толпа терпимы к тебе , простят очень многое: неудачи, глупость, некрасивость, лишний вес. Но простить твоё поэтовое : инакомыслие, необычный полет мыслей, дивное настроение, мудрость и красивый вид или чувство красы от жизни они не в силах!? - Зависть аравит мирком суеты и лжи .... Будь как все или будешь изгнан из стаи!?... Сиди в клетке их мнений!?)

Максим Ермаков

И что было хорошего ? Нищета, голод, по талонам жить

Andr Kar

Люди нашего поколения и старше просрали СССР...

Евгений Бригг-Снежин

Мудрых редко слушают, но чаще цитируют.
© Федя Солернов

Andr Kar

Те, которые ...и старше(пенсионеры того времени)-большинство голосовали за ельцина вместе с теми , кто тогда был помоложе...

Andr Kar

В том числе комсомольцы, в комсомоле побывали 90 процентов населения СССР...

Rinat Famutdinov

Я был инструктором в райкоме комсомола...

Евгений Лурье

ни малейшей ностальгии не испытываю

Евгений Бригг-Снежин

Ничего ...
…Ничего, что виски серебрятся
да… и бегут неизбежно года,
будем жить и судьбе улыбаться.
Пусть будет душа молода.
Пусть годы мчатся, не беда,
а время лечит раны,
пусть остаются навсегда
друзья, родные рядом???

© Вера Поспеева

Владимир Ананичев

Я тоже застал и пионерию, и комсомол.

Евгений Бригг-Снежин

Леонид Филатов -----------
Испытавший в скитаниях стужу и зной,
Изнемогший от бурь и туманов,
Я приеду домой, я приеду домой
Знаменитый, как сто Магелланов.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.
И потянется к дому цепочкой родня,
Не решаясь промолвить ни слова,
Поглядеть на меня, поглазеть на меня,
На богатого и пожилого.
Ах ты Боже ты мой, ах ты Боже ты мой,
Наконец я вернулся домой.

Светлана Спицына

Так и я тамошнея ) Аж комсоргом была)

Бо
Боka

Тьфу‼️ туфту вспоминать блять

Аксинья

И мне удалось. Хорошее время.

Аксинья

😊Делай, что должно и будь, что будет.

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь так отец и учил меня с детства

Аксинья

👏

Евгений Бригг-Снежин

Что счастие? Короткий миг и тесный, Забвенье, сон и отдых от забот... Очнёшься — вновь безумный, неизвестный И за сердце хватающий полет... Александр Блок

Аксинья

👍

Valerii Gassii

У меня нет ностальгии

Игорь

Ты тоже из бывших?))😉

Евгений Бригг-Снежин

Грязь из-под колес истории всегда летит назад, а будущее кажется светло…
© Авов Аволог

Игорь

Так и есть. Через тернии к звёздам.

Евгений Бригг-Снежин

ага.....

A Lina W

А вошь тут причём?

Евгений Бригг-Снежин

Постарайтесь избавляться от душнил, которые с умным видом говорят, что всё что вы делаете никуда не годится и у вас нет и не может быть перспектив. Это их опыт и пусть он останется при них. Каждый человек со средними способностями может достигнуть всего, что он пожелает если будет много и плодотворно работать и строить реалистичные планы на будущее…
© Никита Т

Евгений Бригг-Снежин

Постарайтесь избавляться от душнил, которые с умным видом говорят, что всё что вы делаете никуда не годится и у вас нет и не может быть перспектив. Это их опыт и пусть он останется при них. Каждый человек со средними способностями может достигнуть всего, что он пожелает если будет много и плодотворно работать и строить реалистичные планы на будущее…
© Никита Т

Ал
Александр

Мне тоже.

Евгений Бригг-Снежин

.......Сыновья России - наша гордость! Это- защитники Отечества!
Песня легендарного певца Марка Бернеса посвящается сыновьям.
Главные строки об их судьбе:
-Нам такая судьба,нам суровая доля досталась.
И такая земля до последней травинки твоя...
Нас в жестоких боях не сломила ни боль, ни усталость,
Нам в походах нельзя отставать хоть на самую малость,
Потому, что у нас подрастают свои сыновья, свои сыновья!
ПОБЕДЫ ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ СЫНОВЬЯ!..---------- Эмма Гусева - поэт РФ!) 🖼Славен наказ?

Ал
Александр

😉👍🍻🦞

си
саша ипатов

а то