Илья Подбегалин

29 октября, день Комсомола, или как его ещё называли ВЛКСМ. С праздником товарищи, и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!

Ответы
Максим Jw

Вздор. Вы не смотрели сериал "Доктор Живаго" с Олегом Меньшиковым в гл.роли? Я после этого и после фильма Станислава Говорухина "Россия, которую мы потеряли", ненавижу Ленина, Советскую власть и Красную армию.

Alexandr Tokman

что, и ленина вместе с путлером тоже из холодильника выпустили?

Илья Подбегалин

а в чем тогда, величие в других странах, ответный вопрос?

Илья Подбегалин

я хоть, предан своей стране, потому что родился в ней. не забываю традиции, обычаи, праздники, события в конце концов.

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! другие страны не вопят о своём величии на каждом углу как россия. так в чём же величие россии? что, сдулся сразу.

Илья Подбегалин

ну почему ж, живой пока, по-крайней мере максимум до 6 декабря, а там Катрин за мной может придет, рассчитываю на свидание 25 ноября, но она же, девушка внезапно приходит, пошлет, кого-нибудь с пером, шарахнут меня сзади, и всё, жаль конечно, ну дракона встречу наверно, в другой жизни, где есть точно добро и мир, и нет зла, но это опять не факт, так пророки,

Илья Подбегалин

а свою страну все-равно буду любить, где бы не был, сейчас к сожалению, не приходится рассчитывать на благополучие.

Анастасия Голубева

Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодой!

Алексей Шутов

Не успел побывать в сей организации!

Алексей Шутов

Да так и было я 1975 года рождения.

Илья Подбегалин

а в комсомол брали с 14 лет.

Алексей Шутов

Мне в 14 этого не предложил ни кто,а в 91 уже первый ПУТЧ был если помните!

Илья Подбегалин

ну конечно, лебединое озеро по всем каналам транслировался, 19 августа.

Илья Подбегалин

а кончилось 22 августа, вечером 19 августа, все-же показали, что Ельцин в танке стоял читал свои писанины, около белого дома, который через 2 года начнут штурмовать, ну в 1993 году. Российский флаг, поставили, хотя до 26 декабря, красный висел ещё над кремлем.

Игорь Морозов

Вы правильным путём идёте товагищи !

Кто-То

Октябрь,если быть точным.

Зинфира Давлетова

Спасибо,за поздравление!

Ирина

было было и прошло

☆☆
☆☆☆☆☆

🖼Урраа!

Валерий

👍🤝👏

Алевтина

👍😁🌷

Га
Галина

Прошел

~Н~Н~Ф~

👍🤝

Илья Подбегалин

в прошлом когда-то вступил в эту партию в 1978 году, уже 45 лет прошло, вот время летит.

~Н~Н~Ф~

Да, время не остановишь