Дядюшка Зигфрид

Нда...100 лет ВЛКСМ... Хоть бы какая тля поздравила... А вас поздравили?

Ответы
Александр Шебалин .

Неужели,а когда?Я просто сам много лет проработал в самом ЦК ВЛКСМ (на проезде Серова и Новой площади.И хотелось-бы поздравить наших бывших сотрудников.

Дядюшка Зигфрид

Поздно...

Елена Островская

Федор, от всей души!!!!! С Вашей комсомольской юностью !!!!🌺🌹🍻🌼😘😘🍷🍷🍷🌷🌸🍹🍹🍹

Дядюшка Зигфрид

Ты чо...папашка мой героический в 41-м на тевтонов в рукопашную ходил...не трогай эту тему:это святое!

Елена Островская

Прости, друг ....😘🌺🍷не смею кощунство ватт, мои дедушки воевали...

Дядюшка Зигфрид

Святые были люди! А тебя чмок...щеку давай

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно

Tatyana Thelyapova

Поздравлений было достаточно для всех! Вы опять в бункере спали-не услышали... Лучше поздно, чем никогда- С Юбилеем Бывшие члены ВЛКСМ!!!!!

Дядюшка Зигфрид

Не...ну ты чо такая тёмная... Зачем... Надо значит было...они с ними к местному бургомистру на поклон ходили...он им карточки на балет

Tatyana Thelyapova

А мы по темноте своей на даче обклеили М и Ж

Дядюшка Зигфрид

Каждому своё

Tatyana Thelyapova

Есть, что вспомнить и почитать

Дядюшка Зигфрид

Это святое!

Незнайка

Да ну, нафиг, я значок комсомольца получил и капец.. Он рухнул.. А секретари комсомола все в бизнес ушли. Начали с цветов, теперь ого го

Дядюшка Зигфрид

Мерзавцы какие...

Незнайка

Почему мерзавцы.. Знающие знали

А. Беркович

Конечно)) хотя я и не тля)))) "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!" Надпись на плакате в комсомольские времена))))

Дядюшка Зигфрид

И выпив жбан... лобзал в тиши завода,её мозолистую грудь

А. Беркович

это Ваш вариант....

Герман Арутюнов

Я хоть и не тля, но поздравляю вас. Комсомол - великое изобретение социализма, как октябрята и пионеры, как многое хорошее другое...

Дядюшка Зигфрид

Молодец!!! Рэспэкт! Служу трудовому народу!

Герман Арутюнов

Думаю, все эти незаслуженно забытые достижения социализма мы еще будем возрождать...

Дядюшка Зигфрид

Без всякого сомнения

Татьяна Фомина

нас дума еще летом поздравила, это же мы пели - не расстанусь с комосмолом, буду вечно молодым. вот мечты сбылись, допелись

Дядюшка Зигфрид

Не гуньди

Людмила Потёмкина

наверно меньше бы знала..лучше бы было... и не думала. не гадала.просто если пошла.значит пошла....а так не понятно что...

Дядюшка Зигфрид

На асфальт

Людмила Потёмкина

хорошо...

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Фило Софочка

Да здесь были поздравления,а у нас в городе концерт был праздничный ,а в Питере в Музее печати выставку открыли

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно... Но вопрос то был о другом...вернее о других

Фило Софочка

Персонально нет

Дядюшка Зигфрид

Мать,прочти ещё раз вопрос

Галя

Меня поздравили. Систер. Она в комсомоле руками водила. А у нас теперь новые праздники: хелоуин, 14фебруар

Дядюшка Зигфрид

Руками водила...воровала шо ли?

Галя

Руководила

Дядюшка Зигфрид

Да ты шо...

Ма
Мария

Меня поздравляли! И я поздравляли! Самое симпатичной время было и юность, и все дороги впереди открыты!...

Людмила Сапожникова

Да, все уничтожили, наши красивые и неповторимые года!!! Жаль, что мы должны идти на поводу у антихристов!

Дядюшка Зигфрид

На кол мерзавцев!!!

Аркадий Бахчевников

Не. Вспомнил как мне говорили. 9 копеек за три месяца не уплатил. Будем исключать. Положил билет, и вышел.

Дядюшка Зигфрид

Мерзавец

Аркадий Бахчевников

Выб, характеристику со службы почитали. Во где перлы. Когда военком туда посылал, рассчитывал, что я там сдохну. Когда увольнялся, думали что характеристики добьют. Такие времена.

Дядюшка Зигфрид

Нда...суровые были времена

Аркадий Бахчевников

Школа была хорошая. Как там у "Швейка"? У меня были плохие учителя. Это была хорошая школа.

Ир
Ирина

Что ж так грубо??!! Может потому и не поздравили, потому что для вас люди"тля"!! Меня лично поздравили!!

Дядюшка Зигфрид

Да и в более спокойные времена за такие ответы особо не жаловали

Ир
Ирина

Подскажите уж, пожалуйста, что же такого не правильного в моем ответе??🤭😞

Дядюшка Зигфрид

При вступлении в ряды ВЛКСМ этот вопрос задавали очень часто...стыдно,голуба моя,не знать правильный ответ...цена комсомольского билета вся комсомольская жизнь!!!

Ир
Ирина

Ой и правда стыдно..😟😝

Дядюшка Зигфрид

Эх ты...

Лидия Исаева

мы с одноклассниками провели комсомольское собрание. правда было много отсутствующих...

Дядюшка Зигфрид

Померли шо ли все?

Лидия Исаева

по разным уважительным причинам🤕

Дядюшка Зигфрид

Для комсомольца только одна уважительная причина неявки...это кирдык его тела

Ирина Королева

Какому ВЛКСМ? ОН РОДИЛСЯ ОСЕНЬЮ, скоро День ПИОНЕРСКИЙ ОРГАНИЗАЦИИ. С НАСТУПАЮЩИМ!

Та Еще

я только октябренком была, а пионеров и комсомольцев, к тому времени, разогнали..

Та Еще

история с географией мое все.. со мною даже навигатор не спорит..просто всхлипывает

Дядюшка Зигфрид

А знаешь где могила Навуходоносора?

Та Еще

ясно дело, в Вавилоне, недалеко от башни, налево, и там еще верст 5 , наискосок))

Дядюшка Зигфрид

Ну чо врёшь то...Вавилон уже давно ухайдакали

Та Еще

так и его, сердешного тоже

Владимир Фомичев

Нет не поздравили , хотя я награждён серебряным знаком ЦК ВЛКСМ за ударный труд .

Дядюшка Зигфрид

Вопрос был задан очень простой(его при вступление в ВЛКСМ почти всем задавали:сколько стоит комсомольский билет?)... Не был ты комсомольцем

Владимир Фомичев

Это провокационный вопрос , на выявление не благонадёжных . По сути издевательский . Не комсомолец , значит , что в институт тебя не примут , и место твоё в колхозе . Служить мне пришлось полит отделе 3 -й Ударной Армии в ГСВГ , не Комсомольцев туда не брали .

Дядюшка Зигфрид

Тогда ответь на вопрос о стоимости билета

Владимир Фомичев

Я хорошо помню тот день , когда меня принимали в ряды ВЛКСМ , всё проходило в торжественной обстановке , нас напутствовали герои труда , участники войны , высокое начальство . О цене билета никто не спрашивал , было что -то насчёт утраты комсомольского билета , но это так вскользь , как напоминание . Вступление в Комсомол , это было событие в жизни молодого человека , первая ступень вступления в общественную жизнь Советской Страны . Я был Комсомольцем не за страх , а за совесть , Жизнь моя сложилась удачно , мне уже 67 лет , Комсомольский задор и закалка во мне до сего дня , в предатели меня записать не возможно . Комсомол - это моя судьба . А , вы , сколько стоит Комсомольский билет .

Дядюшка Зигфрид

Эх ты,дядя...стоимость комсомольского билета это вся комсомольская жизнь!-звучал ответ...

Цельная Ягода 🍒

Тля пионЭрка, про комсомол не в курсах, молодуха, едрёна вошь, что с неё взять!))))

Цельная Ягода 🍒

Слов нет

Дядюшка Зигфрид

Карачун

Цельная Ягода 🍒

Сонын

Елена

диалекты косяками щаз пойдут

Галина Лебедева

На Фейсбуке весь день поздравляли! Да и здесь поздравляли... просто вас не было..