Tamara Cabbarova

а вы знаете,как раньше в шутку расшифровывали ВЛКСМ?

Ответы
Александр Шебалин .

Не помню,хоть и много лет проработал там,в самом аппарате.Помню только как расшифровывать ГПТУ:"Господи,помоги тупому устроится".

Tamara Cabbarova

возьми лопату,копай себе могилу

Александр Шебалин .

Не знал,первый раз слышу.Я хоть много лет и проработал в ЦК ВЛКСМ,но я там был простым водителем,хотя возил высокопоставленных деятелей.Ездил с сиреной и маяками,а иногда и с сопровождением бывшего ГАИ.Но эта контора мне многое дала,т.к.была возможность войти в любые учреждения.Закончил заочно институт,и сам стал руководителем определенной организации.

Mihail Kiranow

В Минском РадиоТехническом Институте Конструкторско-технологический факультет (КТФ) расшифровывали как Конно-тракторный.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кроме ВозьмиЛопатуКопайСебеМогилу были и другие... но я не помню.. что то про волков кажется...

подсмотрел ответы.. ВолкиЛюбятКашуСМясом... Вот)))))

Анатолий

Знаю,но не подходила та расшифровка. Наоборот,карьерная лестница для многих членов...

Ко
Константин

по разному возьми лопату капай себе могилу . Вовка Лысый Компания Строй Мавзолей

Ко
Константин

да их много было

Александр Жук Эстония Таллин

великой лопатой копай себе могилу хотя был и второй вариант ,не запомнился

Маргарита Злющая (77Мск)

Возьми Лопату Копай Себе Могилу
Возми Лучше Котлету Свежую Мясную

Сварожич

Знаю знаю))) но за такие лозунги можно было и статью получить)))

Светлана Бульская

"Что Вам мешает разнообразить Вашу жизнь?"---"Лень и Уголовный Кодекс РФ!"...)))))))

Сварожич

Я с УК дружу, как Ося Бендер))

Светлана Бульская

))))))))))))))))))))))))))

Сварожич

Чмоки чмоки))) Ротааа ооотбооой!!!)))

Светлана Бульская

Отбитая и прибитая))))Пока-пока)))

Счастливый..

ВОЗЬМИ ЛОПАТУ КОПАЙ СЕБЕ МОГИЛУ...так говорили мы в детстве..

Виктор Макаренко

ВОЗЬМИ ЛОПАТУ КИДАЙ СИЛЬНО МЕТКО ВРОДЕ ТАК НЕ ПОМНЮ

Вадим Игумнов

не знаю потому что я в этой организации не состаял

Джорж Эспедраль

Я ЭТО Не знаю, А ВЫ знаете как Расшифровывали КГБ ?

Alex Potjomkin

Знали, но не знали, что в этом была доля истины.

Aleks Sh

Возьми Л.... Копай С... Могилу... вроде так шутили

Niherasebeblia

я знаю как в Вильнюсе расшифровывали КПСС!

Не
Неподарок

Вставай лентяй, копай себе могилу -мы так.

Valera Vavin

я рад за тех, кто этого не знает сегодня!!!

Галина

тогда не знали ,а сейчас, как раз к месту .

Инга

Ну. бабусик, вспомнила, як девкой была🤣

Лев Полыковский

Знаю: возьми лопату и копай себе могилу.