Кот Бегемот🇺🇦

Не Стоит отдавать Жизнь за Глупого Царя...
Выражение Ахиллеса...3200 лет назад...
Как думаете-оно сейчас в тренде?
Или и тогда оно было всем все-похуй?
Партия сказала-Надо, Комсомол ответил-Есть!
Растеряли мы,ребята собственные Мозги...🤷🏻‍♂️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Кот Бегемот🇺🇦

Здорово.
Про Армагеддон я не спрашивал...
И конкретно про какую Войну-тоже...

Максим Jw

Суть моего ответа в том, что человек властвует над человеком им обоим во вред.

Кот Бегемот🇺🇦

Никто не Владствует .
Существуют амбиции.

Максим Jw

Без понимания того что такое власть амбиции превращаются в пыль.

Кот Бегемот🇺🇦

Не в пыль.....
В-Жадность....

Максим Jw

Жадность это форма идолопоклонства 🙂

Соня

Это всегда работает, для мыслящего человека . И это не только с царем так, а и в меньших подобных ситуациях.. они в него верят, они сделали свой выбор .. слепая вера это всегда плохо... Недавно услышала гениальную фразу Вера- убийца рассудка

Кот Бегемот🇺🇦

В Ваших словах,Леди, верное Слово в теперешней...да и в бывших ситуациях-СЛЕПАЯ....
РЕСПЕКТ Вам!👍
В Корень Зрите!!!)

Старый Волчара

ну на счет отдавать жизнь за царя никто не отдает, это пропаганда, это личные грехи каждого. А на счет мозгов вы правы, тотальная деградация

Кот Бегемот🇺🇦

Ващще-разорвана В ХЛАМ.

Михаил Пухов

Слова твои верны, вот и применяй их в своей жизни, не считай себя выше других. Всегда воюют глупые цари, а те кто их поддерживает умирают.

Светлана Барчанова

Ну если у Вас с мозгами проблемы, сочувствую.. Но, у других по разному, одно могу сказать Лохов здесь нет иди... агитируй в другом месте..

Кот Бегемот🇺🇦

А ты че? Агитацию от конкстактирования Факта отличить не можешь?
Тогда те самое Место-в детском саду....
Агитатор...🤦😂😂😂

Светлана Барчанова

Какие нафиг факты. Или ты свой трындёш за факты принимаешь, ну тогда иди и трынди, в сад...

Лоуренс Аравийский

Учат ли в школе "Лебедь, Рак и Щука"?
Там интересно описывается полная демократия и полное наличие собственных мозгов

Лоуренс Аравийский

Это тоже бюджет - нищебродствовать

Лоуренс Аравийский

Вот здесь я поддерживаю Зеленского.
В России бандеровская Галичина не нужна.

Мотор Корданович Газуй

Для yё6нyтыx 6aндepoвцeв,
можно и в российской си6иpи
oтдeлиb вoт такими зa6opamи
участок -- 5х5 километров...
Они там сами-себе построят бараки, --
пусть сеют картошку,
пусть работают для само-прокорма..;-)🖼

Сергей Субботний

конечно. идти на смерть под флагаминациста, наркомана и попрошайки... это ж васче надо быть без мозгов.

Кот Бегемот🇺🇦

С тя Слишком ебет,че у нас есть,а чего-нету?
Переживаешь?
Раньше у тя Олимпиада была, а щя -не пропустят ни в одну из Высокоразвитых Стран.
Готовься Обьяснить своим Внукам ,которые с детства готовились стать Чемпионами Мира например по фигурному катанию- Почему их к соревнованиям не допускают.
Переучивай их как сажать картошку и стоять у станков.
Они те скажут-Спасибо?
Вот в этом твоя и Суть.
Нет Мозгов.
Вот те и плинтус....

Сергей Субботний

оп-па..! приехали. вот меня не ебёт, и я не лезу на ваши сайты, правильно? а ты зачем сюда пришёл? говнишка разбросать? ну вот, в этом вся суть хохла: нет у меня ничего хорошего , да и ладно. главное - соседу поднагадить.
а на олимпиаду(вместе с олимпийцами) мне лично наплевать. чушь собачья все эти соревнования. может кому и обидно, но мне - нет.
ты, кстати, не ответил ни на один мой вопрос.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну ты и- долбоеб!!!
Гадь соседу.
А на сайте этом я с его рождения ошиваюсь.
Даж проходил тестовые пробы перед его запуском.
Так что,дядя- переучивай свое талантливое поколение не мечтать о Славе,а доить коров.
Сам-бычара тупая, и детей своих к этому подвели.

Сергей Субботний

беда.... беда

Кот Бегемот🇺🇦

И я о том-БЕДА .
Смотри-скоро ваще в гавно тя окунут по макушку,и дышать будет нечем...🤷🏻‍♂️

Viktor Piskov

Жизнь надо отдавать за что то более ценное.Например за образ жизни...

Кот Бегемот🇺🇦

Уже-никакую....
Те-Однозначно...🤦🤷🏻‍♂️

Viktor Piskov

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Кот Бегемот🇺🇦

Врт и мысли себе со стороны детского сада....

Viktor Piskov

Я всё понял, не утруждайте свой мозг несвойственной ему работой.

Кот Бегемот🇺🇦

Те до Моих Мозгов- Как Селедки до комп процессора.
Жри свой планктон и жди когда тя похоронят в консервной банке.

Автоматик

За умного или вообще какого-либо царя тоже не стоит отдавать жизнь.

Кот Бегемот🇺🇦

Не согласен.

Ва
Вадим

Тогда тоже существовали частные компании. Он и был предводитель.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ахиллес - воин) а призывы умирать, слышны от прикроватных гнид

Кот Бегемот🇺🇦

САМОЕ ЧТО ТАКИ НЕ ЕСТЬ-В ЯБЛОЧКО! 🎯
ТОК...Ахиллес не склонял голову ни перед кем из Царей.
Он Умел убивать-да.
Но делал это не из корысти и наживы...
Даже любой Зверь не убивает,если не голоден...🤷🏻‍♂️

Марго Беккер

неет не растеряли власти насильно так поступили с нами

Кот Бегемот🇺🇦

А вот и -нет...Властям иногда тоже бошки иногда сносить нужно нахрен....
Зачем такие-цари....
А ваши мозги- Ваши.
И не стоит их морочить непотребством.
А управляет сейчас ими-Осознание Боли и Страха....

Niemand Против Войны

Мозги растерять нельзя. Они либо есть, либо нету.

Кот Бегемот🇺🇦

Не может быть такого...
Есть такое понятие как-Регресс...

Серафимка

А раньше за царя и умирали. Простые люди.

Виктория Иванова

А кто и за какого царя жизнь отдает ?

Виктория Иванова

Если не читал , то о каком базаре пишешь 🤣😁 , Капец развеселил ))

Кот Бегемот🇺🇦

Что читал????) Вопрос читай и не уходи от Темы!!!Нахрен мне твои мусульманки??????

Виктория Иванова

Какая с тобой тема то? Если ты не читаешь ответы на вопрос ?😁 Еще раз , ответ : и тогда и сейчас - всем все похуй. Партия сказала надо значит надо . А что ты предлагаешь ? Ссать против ветра ? Так со времен коммуняк обсосанные . Читай еще раз . Надо быть умным и хитрым как жиды еще и богатым , тогда не придётся отдавать жизнь за кого угодно

Кот Бегемот🇺🇦

Бля...так в том то и Суть вопроса!!!!
Пораскинь мозгами!!!
А насчет хитрости и жидов-эт не в Тему.

Виктория Иванова

Так вот суть такая : если хочешь жить - работай на царя , умирай за него , если нет то мир большой , можно найти место по душе

Александр *********

да мозги точно растеряли - это верно

Clan

Не отдавай, никто не принуждает.

Сергей Z

дааааа.. иди Эрдогану подрочи..

Кот Бегемот🇺🇦

Ну...пасиба что добавил жизни....
Тогда-точно будет достаточно Времени,чтобы станцевать Мой Рок эн Рол!.

Сергей Z

))танцуй ..пока молодой

Кот Бегемот🇺🇦

Я и в старости смогу.

Сергей Z

...ммм..тогда пожалуй надо тебе еще года 32 накинуть..к тем 84-м.. все будут только рады такому..

Кот Бегемот🇺🇦

Может быть....
Все,исключая тебя,и таких как ты.

Александр Tukan

Демагогия всегда в тренде

На
Ната

О каком царе речь?

На
Ната

Зеленского!)

Кот Бегемот🇺🇦

Он-не царь...
Таковым его никто из Украинцев не считает...
Есть другие мнения?

На
Ната

Путин тоже не царь)

На
Ната

Агамемнон - военачальник. Наполеон- император. Гитлер подавно не царь🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно...как Ты называешь такие возомнившие из себя хрен знает кого Личностей?