●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему Ленин не дружил с буржуазией❓
Они ведь ему очень помогли с Февральской революцией.
Свергли монархию.

Ответы
Ирина

он и с массами не дружил...опор в революции он так и делал на самые низшие слои населения...то есть на маргиналов...тех кому нечего терять кроме собственных цепей....то бишь пороков

Ирина

жидомассоны и сейчас не дремлют☝️теория золотого миллиарда-это их идея

Kaа

Ну, у нас то на них, всегда свой Ленин найдётся )))

Ирина

🤔🤷‍♀️не думаю..они все во власти

Kaа

А тогда, как было?

Ирина

хз..лень писать..долго...🤷‍♀️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть такая пословица,в переводе дословно звучит как, Человек, укравший яйцо,украдет и лошадь.Думаю это об этом в смысле предательства

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Яйцо нельзя воровать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потому что и лошадь украдут. И даже коня

Михаил Цветаев

Тогда они помогли сами себе,а не Ленину и народу...царизм изжил себя даже для буржуазии,а менять одно ярмо на другое не было смысла..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

буржуа умели ДУМАТЬ в отличии от народного БЫДЛА того времени... а умными СЛОЖНО УПРАВЛЯТЬ..... вот потому☝️

Владимир Жиров

Монархию свергнуть мало. Надо было брать власть в свои руки. Ведь безвластие, это катастрофа для России.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели было безвластие??

Владимир Жиров

Временное правительство.

Котик - Наркотик )))

Февральскую революцию делали совсем другие люди и не для Ленина — Ленин просто вовремя подсуетился

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто делал февральскую

Котик - Наркотик )))

Протестующие Петрограда: Эсеры РСДРП(б) РСДРП(м) Прогрессивный блок

Инка Всесвятская

Он стремился соединить пролетариев всех стран, и тут буржуи с буржуинами🤷🏻‍♀️😁

Шум Дождя

ХЗ... вроде из нормальной, обеспеченной семьи... но так болел за пролетариат.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

За брата возможно мстил

Кир Бродяга

Временные союзы всегда необходимы для достижения цели а потом ...

V/
V/S/G/

Ульянов...бро - Владимир Ильич..запомнил? теперь повтори..🇺🇸

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бланк наверное??

V/
V/S/G/

Извините..дежурный на связи..у нас ЧП

Alla Lala

Ленин не делал февральскую революцию.. учи матчасть.🤦‍♀️

Простой Парень

А капитализм? Он же ему столько бабок дал на эти революции

На
Натощак

Да этот жидяра дружил со всеми кто больше даст

П🅰️шк🅰️©️🚭

Важно в массах посадить зернышко успеха)

Ни
Николай

но почему он как раз и дружил... нэп...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нэп потом раскулачили

Ни
Николай

каждый социальный строй вырастает из предыдущего Ленин был философ как и Сталин а эти все последующии как их можно назвать..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ленин не делал революцию в феврале

Ви
Виктория

интересно. а сама семья Ульянова была буржуазной?

Герцог Альба

он бы и без них обошелся...........

Остановите Вите Надо Выйти

А это сейчас кому то надо?

Суфия Каримова

Ленин сам был дворянин

Ко
Кончита

Тада ещё Думы не было))