Не
Нетопырь

Рассуждая о "нелегитимности" Зеленского, путин забывает что во-первый сам не является легитимным президентом с 2008 года, сидя уже на пятом сроке (хотя по старой, не испорченной обнулением конструкции полагается два президентских срока), во-вторых является преемником Ельцина, который пришёл к власти в результате государственного переворота, а до этого также незаконно большевики пришли к власти в 1917 году, свергнув такое же нелегетимное временное правительство после низложения царя Николая II, и разогнав Учредительное собрание после поражения перед партией РСП на выборах. По сути вся история России с 1917 года полностью нелегитимна, а поэтому нынешняя власть также незаконна, как и советская. По такой логике нужно добиваться возвращения монархии и Романовых на трон.

Ответы
Владимир Жиров

Так и Романовы не легитимны, сместившие Рюриков. Если исходить из этой точки зрения - на в одной стране мира нет легитимной власти. Власть должна выбираться и поддерживаться народом страны, только тогда она легитимна. И только в СССР, не считая последних лет, власть была легитимна, представлявшая интересы народа.

Alla Lala

а чем это советская власть незаконна? вполне законно скинули незаконную власть )))

Инка Всесвятская

Путина избирает народ голосованием🤷🏻‍♀️ Так что ваше песнопение напрасно.

Ник Ци

И повториться вновь кровавое воскресение. Вы этого хотите?

Lliry Hess.

Нужно.

Ро
Роза.

*