Бибизянин

А вы бы проголосовали за Белоусова Андрея Рэмовича, как преемника на пост президента РФ, действующего президента РФ Путина Владимира Владимировича ?

Ответы
Прохор Молчанский

На сегодняшний день команда Белоусов, Толстой, Дюмин. Они заменят всех старых воров, но новые силы и повысят ответственность, как у Сталина или в Китае.

Валера Гусев

Нет.В РФ нет умных. Если бы были умные они непременно многое изменили в жизни и политике страны. А этого никогда не было.

Бибизянин

потому и началось СВО

Валера Гусев

СВО началось 20 февраля 2014 г.А совет Федерации единодушно проголосовал с 1 марта. Какое НАТО? Какие немцы? Совсем россияне придурки)))))))

Бибизянин

если ты слеп и ничего не знаешь, это вовсе не значит что чего-то нет, спецслужбы РФ по всему миру работают всегда и инфа идёт потоком постоянно отовсюду. Тебе эта инфа не идёт, но это не значит что её нет.

Валера Гусев

Иди на хер- тупое существо.Я 36 лет по службе в Аналитическом центре Развед управления.И мне деревенский лапоть о разведке решило поведать))))))))

Бибизянин

ты сосёшь у наполеона в 6 палате пока что

..
....

Много звиздит...Матвиенко с Володиным так и работают... работает и Голикова...душитель медицины...

Бибизянин

лизни ризетку

..
....

😁Зачем?

Николай Симоненко

А кто вам сказал,что Белоусов хочет стать президентом.То что пишет о нем Ютую полное вранье

Бибизянин

не хочешь как хочешь

Николай Симоненко

А чем он себя так прославил.Он даже премьером не был

Sergey Zimin

А бы да кабы … до этого дело пока дойдет , не одно поколение сменится . ВВП бессмертный.

Бибизянин

это уже третий

Sergey Zimin

Ну да …а я то и забыл

Бибизянин

Путин это проект, их много, не имеет значения какой будет.

Sergey Zimin

Тоже верно

Ирина Бодунова

Подожду, когда сложится такая ситуация и буду решать в тех обстоятельствах.

Алексей Шустин

Белоусов человек команды Путина. И став Президентом он ничего не изменит.

Алексей Шустин

Ваша картинка не открывается

Бибизянин

у меня всё открывается, это видео ютуб всего лишь

Алексей Шустин

У нас ю-туб не работает, заблокирован.

Бибизянин

пробуйте m.youtube.... на разных браузерах в мобиле

Алексей Шустин

Сейчас я вижу вашу картинку, переписку со мной, и там Ельцин с Клинтоном. .Да, передав власть Путину, Ельцин доложил Клинтону, что дело России в надежных руках.

Зоя Данилова

Конечно. Но пока только как за преемника. Пусть Путин завершит свое дело.

И Чё

Нет яблоко от яблони далеко не катится это такой же болтун как и Путин

Владимир Жиров

Хватит уже нам преемников. Стране нужен настоящий, народный лидер.

Ma
Margarita

Пока он не сделал ничего реального, чтобы считать его преемником,

Михаил Мизеров

За вот это чахлое существо? Там Дюмина на кресло готовят....

Qqqq Qqqqq

давай все кандидатуры выкладывай куда Сталина припрятал?

Бибизянин

Сталина джокером держим

Василий Стеклов

По моему достойных кандидатов на публику не выпускают.

Николай Ntv

А смысл? Ничего не изменит. Машина работает без него.

Александр Грызлов

Не сттит об этом говорить, это дело и выбор каждого

Галина Смирнова

Пусть пока поработает на посту министра обороны.

Ba
Baltico

Зачем Белоусов, пора Черноусого уже отыскать 😛

Франсуа Ван Дер Алис

Против царя заговор готовишь? Смерд проклятый!

Франсуа Ван Дер Алис

Ставленник царя выбран царем. Если ты против-ты против царя

Бибизянин

я не против, многие против

Франсуа Ван Дер Алис

Ты не многие. Ты здесь

Бибизянин

масло масляное

Франсуа Ван Дер Алис

Ты не масло

Алексей -------------

Посмотрим Надо сначала с хохлами разобраться