Андрей Север

По данным агентства, дата рассмотрения дела Белоусова, которого обвиняют в получении крупнейшей взятки в истории России, еще не назначена. В сентябре 2020 года Челябинский областной суд переправил материалы дела о взятке в три миллиарда рублей в Москву, поскольку столица является местом окончания предполагаемого преступления.Все по настоящему???!!??!!!??!!!

Ответы
Ирина Цветкова

Ух, ты, не мелочатся однако, раз миллиардами берут. Либотрубль так сильно упал

Андрей Север

Это да

Александр Юрьевич Бондаренко

Чморят мужика... За три можно весь Челябинск купить

Александр Юрьевич Бондаренко

но вернемся к вопросу... москва это метрополия россии, но и на каждого царя находится свой ленин

Андрей Север

Именно

Александр Юрьевич Бондаренко

сейчас таких не делают, с таким размахом... но хоть регион оторвать пытаются

Андрей Север

Нет

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Поделится с кем следует и отпустят.

Юр
Юрил

Взятка за домик в деревне ?????😵🧐

Жорик В Тумане

Не поделился видать с кем надо..

Евгений Медем

Потом в Гаагу, далее везде.

Rima Kravcenko

доведут лм или откупится

Андрей Север

???????

Александр Шебалин .

Не уверен.