Олеся Юдина

Будет несколько вопросов как я понимаю, потому что в один вопрос текст не влезет.
Добрый день. Я прощу прощения, за заранее возможно, плохо связанные предложения и за возможную путаницу, но это из-за стрессовой ситуации, которая у меня сейчас есть. Вот в чем ситуация: мне позвонил участковый оперуполномоченный полиции, и сказал что мне необходимо прийти в к нему, в опорный пункт, так как есть подозрение , что я подозреваюсь в правонарушении, мы договорились о времени визита, и в указанное время, я пришла к нему. В опорном пункте участковый разъясним мне мои права и обязанности, и дал мне подписать по моему акт-о разъяснении моих прави обязанностях. Дальше участковый мне объяснил, что в отношении меня меня усматриваются признаки административного правонарушения: какого именно я не хотела бы говорить при всём уважении, извините, и что рассмотрения этого правонарушения, находится в юрисдикции суда, и что санкции этой статьи предусматривают административный арест также, после таких слов,

Ответы
Сергей Z

... растут навальнята..мужают..всё верно - у нас правовое государство

Олеся Юдина

Извините, я понятие не имею, что вы хотите этим сказать.

Сергей Z

..не имеете и не надо..причем тут извинения)).. вам бы в юристки..или в полицию..или прокуратуру..

Олеся Юдина

У меня, есть работа сейчас, которая более менее устраивает меня.

Сергей Z

... но у вас тяга ко всему юридическому же..зря вы не хотите..

Олеся Юдина

Я слышала, с набором в Полицию строго очень, если хоть одно задержание было, то не примут.

Виктор Дайвер

Обычно вызывают повесткой, по звонку приходить не нужно

Konstantin Leytan

🖼