Ви
Виктор

вот я живу в России . от присоединения Крыма я только проиграл ну скажем мне продлили пенсионный возраст скакнули цены и тд .. мне все равно под какой юрисдикцией Крым. я там не живу а если захочу сьездить то сьезжу даже если Крым вернет себе Турция... так на хера Путин все это затеял.. он идиот или враг?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

да .. и почему-то никто не говорит о том .. что сняли с работающих премиальные и прочие материальные составляющие, потому что надо кормить этот лишний рот .

Серьёзна#И#Непроста

а вы заметили ..что принялись за толстосумов ?

Ви
Виктор

внутривидовая борьба всегда была друг друга жрут просто

Серьёзна#И#Непроста

вытряхивают капиталы

Ви
Виктор

ну да одни бандюки грабят других

Jelizaveta Rakova

А почему свою страну не отдать американцам,ты же умный, а они давно уже хотя её заполучить?

Ви
Виктор

а зачем она им. дорог нет территории не освоены население тупое и безграмотное вы хоть иногда думаете или просто повторяете за телевизором?

Георгий Борисов

Виктор, Путин все делает правильно.

Ви
Виктор

убивает людей в Украине . сделал из России изгоя ограбил стариков ? вы враг России или идиот?

Георгий Борисов

Я знал людей которые были в конц.лагерях, фашистов нужно убивать.

Ви
Виктор

понятно и враг и идиот .. впрочем не удивлен никто другой за этого упыпя топить не будет.. идиты со своеми байками

Девушка Ветер

Живете по принципу, моя хата с краю

Девушка Ветер

Мы как раз в центе событий, а вот вы в небытие, житие мое

Ви
Виктор

ну тогда скажу на вашем языке.. свали в туман дешевка вокзальная

Ви
Виктор

девушка блять в 37 лет и смех и грех полгроба из жопы торчит а она все девушка

Девушка Ветер

И это историк, мне вас жаль

Ви
Виктор

а мне вас нет

Амид

Скорее старый маразматик

Ми
Михаил

А ты не знаешь почему?)

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктор

путин враг

Юр
Юрий

Ошибка - считать путина единственным врагом Украины. Убивают украинцев солдаты путина, а не он сам. Вот где наши главные враги...

Ви
Виктор

нет их целая банда и враги они не украине а России

Юр
Юрий

Может быть...