Пётр Симон

🖼В приДнепровье находился много тысяч лет центр Волхвов, вплоть до крещения КиРуси в 9 в.. Он курировал север, запад, восток до гор уРАла и юг до Месапотамии, все эти земли находились тогда под юрисдикцией славян. С началом времени Кали, на центр началось давление и к крещению он почти, прекратил своё существование. Многие племена боялись КиРуси из-за этого Волховского центра. Сюда 2 т. л. назад, в центр, после исчезновения, на боле, чем 17 л. с 12 и до 30 л. приходил даж Небесный Странник, с Палёного Стана, к своим, ибо он был тож Волхв высшего посвящения, это к нему они приходили с царскими подарками при рождении, поэтм у врагов и досе страх от этого центра и они стараются уничтожить во все века не ток это гос-во, но и память о нём, вместе с коренными. Ну настрой врага и планы адамов понятны, разжечь вражду и чужими руками жар загребать, они мастера этого, не понятно другое, почему братья-славяне им дружно содействуют ? Прямо или косвенно, даж в нете, на всех руССресурсах. Почему ???

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет единства среди славян, а некоторые славяне только условно, как болгары например, к тому же поучаствовали во всех антироссийских коалициях, включая войну на стороне Гитлера. Да и турки они во многом по крови. Поляки нас вообще ненавидят животной ненавистью. Дин вон недавно тут писал, чтоб беженцев у границы с Беларусью и Польши в Сибирь отпрвяли, вот умник! Нам они в Сибири зачем, и так много с Азии мигрантов и проблем. И главное с Беларуси одна пани его поддержала, ну какие они братья?

Пётр Симон

О тож, нам подкинули биороботов, да и свои многие крышей поехали слушая соловьёва и других оборотней.

Акакий Акакиевич

Потому что уже подустали от очередного бреда. Сколько можно это сочинять? Ну ни одного же свидетельства нет? Ну так хочется быть "избранным"? найдите в себе еврейские корни и успокойтесь уже )

Просто Александр

Дивно ты выражаешься.

Вера Гудкова

Разобщили людей.

Пётр Симон

О тож бо !

Мирумир

Петя. спасибо.

Пётр Симон

Спасиб многа будя, мой не донесеть !

Смена Мерности

.