Пётр Йосифович

🖼Уже боле 30 тыс. жмуров аслабадителей, всего за 3 мес., и за 100 т. - калек, это рекорд, в войнах за последние 40 лет. А вы знали, что приДнепровье - земля Волхвов и колыбель славянства, поэтм, кто с мечём, тот и от меча.. ??? 🙂

–1
Ответы
Кс
Ксюш

Член украинской делегации, руководитель фракции правящей партии «Слуга народа» Давид Арахамия( в миру диджей - Браун ), заявил: сейчас у Украины очень слабая переговорная позиция для возобновления переговоров с Россией. Потери ВСУ, сегодня составляют около тысячи военнослужащих в день из которых около пятисот убитыми.

Пётр Йосифович

Такой бред, в виде мазгавой диареи, может нестись, ток с ..уйлостана.

На
Настя

Арахамия в бреду, думаешь?

Пётр Йосифович

А он, шо-то умное сказал или сделал ?

Валерий

Ну и что! Задача то выполнена! Донбасс освобожден! А 30 тыс. ежегодно погибает на дорогах России!😄

Tатьяна

не мы войну развязали, мы её заканчиваем, ну а в остальном земле крутится легче будет🤣🤣

Vi Za Vi

За счет этих жертв Путин будет сидеть у власти,сохраняя свое роскошное состояние

Пётр Йосифович

О тож ! Лучше бы он в другом месте сидел.

Alex Pugachov

Я живу возле Днепра, в 50 километрах от него. Так что у нас колыбель славянства

Alex Pugachov

А те что живут вниз по течению я вообще не знаю кто они такие и к колыбели отношения не имеют

Пётр Йосифович

То, тож земли КиРуси, но там население за столетие заменили на70-90%.

Alex Pugachov

Где заменили?

Па
Павлин-Мавлин..

Нее, 100000,и миллионы танков.. Пиши, бумага терпит

Пётр Йосифович

Букварь учи, а не кури, неучь хронический.

Па
Павлин-Мавлин..

Дебил ты, потомственный, сын и отец идиотов

Со
Сором

Дорогой урок что соседям нельзя доверять..

Пётр Йосифович

О тож бо !

Валерий Сумский

Волхов наша река

Валерий Сумский

Про Кали- юга впервые слышу. С последним, Серьёзно, интернет ничего не нашёл. Может, с Путиным связано.

Пётр Йосифович

А с кем же ещё ?

Валерий Сумский

Первые три буквы Пут, значит о Путине скорее всего..

Пётр Йосифович

Ооо, начинаешь проявлять зачатки разума.

Валерий Сумский

Видел его на концерте 80 лет И. Кобзона. Пару минут

Евгений Кошелев

Брехняяяяяя

Пётр Йосифович

👎Сам ты брехня и брехня тяя родила, нечисть.🙅‍♂️

Андрей Будняев

не знал.