Пётр Йосифович

🖼Ракеты выпущенные по Неньци, земле Волхвов и колыбели славянства и о - чудо, развернулись в воздухе и долбанули по тварям выпустившими их. А, что вы знаете про бумеранг ???

Ответы
Владимир Ляпин

ПВО работают. Не трынди. Скоро Славянск возьмём. Сами заставляете идти дальше, Неньку топтать. Чтобы не доставали ваши пукалки до городов Донбасса, Луганщины и России.

Пётр Йосифович

..идар ты мокрожопый, скор и те писец будет и шоба, все вы выздыхали твари, да будя так ! 🙂

Владимир Ляпин

Эх, Петро, дукак сухожопый. Ты за этих?🖼

Сергій

Да тупорылые русские, хотели по украинскому Белгород-Днестровскому ударить, а координаты просто Белгорода внесли, в школе географию не учили

Пётр Йосифович

Похоже ты близок к истине, а я голову ломал, как это может быть, мож ботву нам подкинули журналюги. 👍

Сергій

Валерий

Лучше бы ракеты развернулись и ударили по Израилю-колыбели такого пидора, как ты!

Пётр Йосифович

Так, недоумок, в галюн, на ..арашу ! 🤣

Вечеслав Дмитриев

ты свою то историю не знаешь а задвигаешь про историю славянства

Эля Хван

Все что ты сделаешь дурного- обязательно вернется к тебе !

Амид

🤣🤣🤣какие интересные ракеты ))))

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Владимир В. Иванов

Обзательно тебя пизданёт)))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

звездеж чистой воды.. 😁

Пётр Йосифович

Нее, факт ! Еся видосы зафиксировавшие это. Это просто объясняется, они завели не правильные данные, с ошибкой геолокации, поэтм ракеты развернулись и долбанули по месту выпуска. 🤷‍♂️😟

❤️Мышка С Марса❤️

Петр, поживем - увидим. Чей видосик - неизвестно. Слава богу , не смотрю зомбоящик)😊

Пётр Йосифович

А нада иногда посматривать, чё поцманы тварять. 🤷‍♂️😟

Сергей Кудяков

очередной пиздёшь...

Пётр Йосифович

Есть видиозапись, а доки железная вещь.

Сергей Кудяков

чья именно запись.

Пётр Йосифович

Точно не могу сказать, а врать - не моё.

Сергей Кудяков

так никто не врёт.все себя правыми считают

✔Н
✔️ Новости Дня

да🖼

Галина Галчонок

🤝👍