Пётр Йосифович

🖼Фсё, раха начала отводить войска от Украины, у самой внутри страны растёт кровавый гемор. Прикорытные кремляди безследно исчезли в неизвестном направлении, наверно, что-то учуяли. Ещё 10 л. назад говорил этим шизоидам, что КиРусь - родина славян и бывший центр Волхвов, кто на ней нападал, были уничтожены или разрушены, теперь воочию видим начало этого процесса. А,что вы замечаете❓

−5
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ох , Пётр Иосифович , вы ж понимаете , что идёт война между Россией и НАТО! Тут уж бой будет затяжной , длинный ! Не стремится Запад к окончанию войны ! Им это не надо. Им нужна эта война заатяяяжнаааяяя .

Пётр Йосифович

Славянским ! В АДамовской библе, все пророки - славяне. Кстати АДам и Ева - гуманоиды созданные Ануннаками. 🧐

~L
~Eva Lansca~

В Библии всё это ?

Пётр Йосифович

Там, только часть их. 🙂

~L
~Eva Lansca~

В Новом завете или в Ветхом ?

Пётр Йосифович

Там и там ! 🧐

До
Доктор

Заметил, что ты перестал принимать таблетки и у тебя осеннее обострение началось

Слуга Государев

Фсе украха накрылась п.... вместе с амерами воочию видим сгоревшие танки

Пётр Йосифович

Таких чмориков, как ты, уже 630 тыс. у Кобзона ! 😁

Ли
Лидия

Заметили.Что ты желчью истек когда писал.Айайай!

Пётр Йосифович

В галюн, нечисть ! 🙁

Пока Не Знаю

Где начали отводить, уточните

Пётр Йосифович

По всему периметру - местами и это не передислокация, а отвод. 🙂

Пока Не Знаю

Откуда сведения? Поди с Банковой?

Пётр Йосифович

Скоро узнаешь на своей 5-й точке ! 😁

Пока Не Знаю

Петя, Петя....

М.
Михаил .

Арабы уничтожать жидов ...

Пётр Йосифович

Арабы относятся к племени АДамитов, как и ..иды. Зачистка произойдёт, без вмешательства человека. 😕

So
Solaris

Билль манай

Солнцеклёш

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Го
Гор

👍