Пётр Йосифович

🖼Скок, ещё нужно положить ..уйловцев, чтобы до них дошло, что КиРусь не Чечня или Грузия, здеся их всех завалят ??? 🙂😟

Ответы
Ма
Марина

Если верить генеральному штабу ЗС Украины, то все вооружение, полученное Украиной, оказалось в ВС РФ и уничтожено ВСУ три раза. А в 200-сотые записаны все, кто начинал СВО. ПЕРЕМОГА должна была случиться 5 месяцев назад...🤣😂😅

Василий Стеклов

Странно, как с такими победами ВСУ до сих пор не выгнал войска РФ? Только продолжают героически отступать и гибнуть.

Василий Стеклов

Видать на допросах стали выплывать опасные для Киева сведения: мертвый свидетель лучше живого.

Пётр Йосифович

Дурня то всё, тама не было допросов, а пытки, с покалечиванием, поэтм и спрятали следы, пред мацковской комиссией, которая собиралась туда приехать,пред международной.

Василий Стеклов

"Объяснения" укрогеббельсов. При обмене пленными видно, что пленные Украины находятся в хорошем физическом состоянии. Этого не скажешь о пленных РФ.

Пётр Йосифович

Ты чё, тормоз, укрпленные, почти, все калеки. 😟

Василий Стеклов

Сужу не по ТВ и блоггерам. Есть знакомые врачи, которые принимали пленных РФ и отправляли пленных ВСУ.

Ма
Марина

Своих считайте. Мир собирается вас науськивать на войну до последнего украинца.

Лариса

Надо что бы уничтожали рашистов не менее 1000 в день,тогда они поймут

Пётр Йосифович

О тож, твари коллаборантские распродали всё оружие, арсеналы повзрывали, оборонпром опустили до плинтуса перед этим гемором,теря ездят по миру стволы клянчат. Кстати по Сакам довбанули своим Гром-2, а не хаймером.

Лариса

Да это тоже слышала,и предателей много,Херсон и область просто сдали.Наших пограничников 24.02 просто расстреляли из вертолетов,Это мне очевидцы рассказывали

Пётр Йосифович

Так, знаю, все эти нюансы ! 😔

Лариса

Вот и все знают,а выводов не делают

Оксана

до них доходит только через пулю в башку

Пётр Йосифович

Эт точьна ! 🍒

Сергій

Они дебилы, они не поймут

Пётр Йосифович

🖼Позавчера весь эшелон иха раздолбали, а они всё лезуть и лезуть, шизоиды наверна.

Сергій

Жить им надоело, а пойти в сортир застрелиться духу не хватает

Пётр Йосифович

О тож, спланировано это фсё давно кагалом.🖼

Пётр Йосифович

Но тут, шо та пошло не так, не по их планам за три дня, хохлы начали зверски защищаться и валить их табунами, они в шоке и расстерянности, но у них предусмотрен и план Б, если к весне тут не пройдёт, то начнут ослабевший ..уйлостан разваливать.

Сергій

Да как то ни кто у нас не вышел с хлебом солью на встречу. Впрочем, была одна бабушка в селе под Изюмом, накормила пирожками, трое сразу копыта откинули, а 28 в госпиталь забрали, видать вкусные пирожки были

Игорь Денисенко

Как грозно. Аж жуть)))

Пётр Йосифович

🖼Бык ты талалайский, нравится, когда кровь рекой течёт ? Приезжай, нечисть и с тебя выпустим. 😊

Елена Киселева

Они тупые

Пётр Йосифович

О тож, лезуть и лезуть ! 🤷‍♂️

La Testa

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť