Пётр Йосифович

🖼КиРусь оккупирована начиная от жРюрика с 8 в. н. э., как и восточный сосед. От не пойму о какой не зависимости профитрипуны триндят, уже неделю ? От чего и кого не зависимость ? Не зависимость - это когда страной управляет коренное население, как в Аравии, Финляндии, Китае, Японии и т.д..

Ответы
Ва
Валерий

клоны правят миром.коренное население подменено на клонов в 16 и 18 веке было два потопа.вот тогда и произошла подмена истории

Александр *********

а причём тут Рюрик?

Пётр Йосифович

А при чём тут ты ? 😆

Виктор Дайвер

Особенно в США