Пётр Йосифович

🖼В КиРуси появились орлы, перехватчики, знали ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно просто , если орел так схватит дрон , он не только останется без палец , а будет сильно ранен. Пётр вы дрон в руках когда нибудь держали , знаете как его запускать?

Пётр Йосифович

Аще ты отстала от технологий, на дроне пропеллер не опасный, его запросто можно рукой остановить.

Fenix🇱🇹

Я не отстала , у меня дома есть дрон . Да можно остановить , когда его берёшь, за низ корпуса, не касаясь камеры . Также он сам может сесть на равную поверхность, а потом взлететь .

Пётр Йосифович

САм без команды с пульта он ничего не может делать.

Fenix🇱🇹

Да конечно с командой пульта, но при этом когда он подлетает и вы хотите его взять , то это возможно сделать лишь с низу .

Пётр Йосифович

Почему снизу, снизу камера, оператор видит все, а верх скрытый.

Fenix🇱🇹

Пётр , камера в торце ,а дрон берёшь снизу за бока и крепко держишь , если двоем . Когда сама одна , то сажу на стол на веранде .

Ни
Николай

Нет, не знал, но буду знать.

Олег

Пусть найдутся!)

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет.

Пётр Йосифович

Но тем не менее они давно в действии.

Людмила Воткаленко

Нет

Людмила Воткаленко

Это не шутка?))

Пётр Йосифович

Какая шутка может быть, реальный снимок !

Людмила Воткаленко

Возможно, это разовый случай, а он не взорвался, случайно?

Пётр Йосифович

А чё он должен взорваться ? У него нет устр-ва самоуничтожения, а дальний оператор не видит, что происходит, иб камера снизу и на низ смотрит.

Людмила Воткаленко

За птицу принял, видимо...

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆