Пётр Йосифович

🖼А, что вы знаете о славянстве ??? 🙂

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю, что все это - символы долбославства и к славянству отношения не имеют

Пётр Йосифович

Рекомендация, это и есть завуалированный совет, букварь лучше поучи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смешной ты, поучатель)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Славянин, наверное)))

Пётр Йосифович

Эх ты дярёвня несусветная, акрамя жражки и жвачки больш, ничё не знаешь.

Совушка

Мало знаю, но очень нравится историческая версия о ведруссах

Пётр Йосифович

Да, это самая лучшая пища, для мозгов.

Совушка

😄

Alla Lala

что слова ПРАВОСЛАВНАЯ там НЕ БЫЛО! Это современный миф!

Пётр Йосифович

Было, от слова Прави - один из трёх миров и также, от слова Копное Право, последнее слово Право, а поскок народ любит упрощать, то и вышло ПРАВО-славие.

Alla Lala

не было!!

Пётр Йосифович

😟Было и есть !!! 🙂

Alla Lala

НЕТ..Это современная выдумка.

Василиса Котлова

То есть православие это о славянской Вере?

Пётр Йосифович

Некоторые ширпотребные учения много чего спионерили у бренда. 🤷‍♂️🙂

Василиса Котлова

Не ругайтесь мне в церкви в молитвах лучше

Валентина Алтухова

Будем знать. Ничего не измении.

Че
Человек

идолопоклоники и язычники.

Пётр Йосифович

Это очень сложная тема, я в курсе её, но не вижу смысла тебе объяснять, во первых, это долго и во вторых - оно тее не нужно.

Че
Человек

Это правда потому что я доверяю только одному источнику чистой воды и это библия.

Пётр Йосифович

Это дело сугубо личное, мошь успокоться, ибо не собираюсь тяя переубеждать. 🙂

Че
Человек

Привет семье.

Акулина Микулишна

Сложная тема) расскажите?)

Акулина Микулишна

Да ну тебя))) рассказать не хочешь, или сам не знаешь ничего)))

Акулина Микулишна

Это всего лишь слово)))) а ты докажи))

Светлана Спицына

Конечно) Я богиня Жива)))

Вл
Владия

А надо?

Вл
Владия

Кому? Вам?????

Пётр Йосифович

Людям нада, а нелюдям не нада, пусь мимо шагають.

Вл
Владия

Во как, вы прям бог

Поручик Ржевский

а хз

Амид

👍

Амид

Никогда же небыли язычниками ты что ай яй щас заклюют🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😉

Пётр Йосифович

Отстреляемся, нам не впервой ! 😅

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я вон спрасил про не сотвари себе кумира и иконы я уж молчу что кости че черепа целуют мя тут скоро захотят грохнуть ))))🖼

Пётр Йосифович

Начни ствол чистить и сразу разбегутся ! 😅

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣проста смешно